VIP
  • Удалён 12:33 16.04.2014 удалено
    +1
    ...
  • @Прометей, вот просто для интереса, как ты соберешь толпу, примерно в 5000 человек, которая пойдет с плакатами и будет стоять, митинговать сутки или неделю? вот тебе допустим это нужно сделать, какие шаги ты предпримешь и во сколько тебе это обойдется? расскажи
  • аватар
    Trdcn1150  ○  12:46 16.04.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    +1
    ...
  • ...
  • @Прометей, а я вот не наблюдаю чтобы Путин перед западом "либизил" и где там кстати убивают русских в данный момент? пока что вроде у военных Украины мозги есть, из "градов" по Луганску не стреляют.
  • аватар
    Trdcn1150  ○  12:49 16.04.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Trdcn1150  ○  12:50 16.04.2014 удалено
    +1
    ...
  • Самое интересное что все информагенства раструбили о нескольких убитых, хотя там просто одно ранение в ляжку.Притом когда появились первые сообщения все агенства ссылались друг на друга.А источник откуда взяли информацию были украинские агенства.Сдается мне что антитеррористическая операция хунты происходит только в интернете.И вообще к слову зачем народ полез на охраняемый военный аэродром без оружия, который как я понял вообще давно не функционирует?Тактически толку ноль и так обстановка напряженная.Лучше бы сейчас договаривались с военными, они как я понял не собираются воевать, да укрепляли позиции в городе, а не рассеивали силы.
  • @Vasilii7000, не, украинские сми пишут что в незалежной всё в шоколаде, только агенты ФСБ России мешают нормально жить, и то их ловят пачками. korrespondent.net/ukraine/politics/3348865-spetsoperatsyia-n...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться