VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @HardCore, карма локальная система, на каждого отдельного индивидума завязка, а не так, что сделал добро одному, другой тебе добро вернет xD
  • Я в рабочий день как-то , очень уставший, сдавая назад, слегка задел типа, моему номеру ***а, у него прям микрокоцки. Так как надо было торопиться я уехал, но оставил записку , потом тысячу отдал.. Через неделю на планете мне ***нули фаркопом вмятину, прям круглую такую, ***вшую, не привета - ничего.Закон кармы вы*бан , хули..
  • @maksimsopin, как говорил моя дядя изя, если дверь двигалась, значит автомобиль двигался тоже, хоть и не полностью
  • вот дуры ***аные, я после своего такого косяка бабу ждал минут сорок
  • так уже сука бесят, так делают в 90% бабы, спалил одну во дворе, стоял на балконе и видел, правда виновата была не та что за рулем, а корова на заднем сидении, уже все двери в коцках. Пришлось спросить с них тысячу.
  • мне в планете также ***али и уехали
  • Курица ****аная!
  • да быBает замечаеш уже Bозле дома что коцка или не понятная Bмятина а где... как... уже х3...
  • Твари и.паные, мне так же дверь в.ипали, что аж вмятина осталась и чирка на пол двери, и уехали
  • Машину под пресс за такие дела!
    Мало того, что сейчас краска супер нежная, так еще вот из-за таких не добросовестных машина покрывается мелкими коцками!