VIP

Обсуждение видео «Авто тенденция 2014-роуд Racer» 60

 
  • Объясните, чем хачи на заниженых приорах и в красных мокасинах отличаются от этих косорылых на заниженых тоётах и в резиновых сапогах?
  • [Показать всю ветку]
  • @mobo, ванпис это культура
  • Удалён 19:49 08.03.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, ну я и спросил за тачки: чем заниженая приора отличается от заниженой тоеты, чем владелец приоры в красных мокасинах хуже владельца тоеты в сапогах до колена? А ты про какую-то "культуру" начал )
  • @mobo, тем, что он животное, а они меха
  • Удалён 19:53 08.03.2014 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • ака ака, ака 45
    херосима, нагасаки
  • Удалён 19:46 08.03.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • ну узкоглазым, в отличии от черножопых

    хотя бы позволяют это делать — дороги
  • Удалён 19:48 08.03.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Логика на уровне "а патамушта!" :)
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, я не вижу разницы между изуродованной приорой и изуродованной тоётой. Я не вижу разницы между ношением дурацких сапогов или дурацких мокасинов.
  • Удалён 20:39 08.03.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, ну таки да, я потому и спросил что не вижу разницы. А ты что подумал? :)
  • Удалён 20:43 08.03.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @mobo,
    у них есть дороги
    у них это не просто отрезанные пружины и затонированные стекла
    у них это не единственный автомобиль для передвижения
  • уверен, что в японии о них почти никто не знает,
    а вот мы все знаем о хачах в макасах )
  • аватар
    Alcone  ○  20:51 08.03.2014 удалено
    0
    ...
  • Кстати отличный пример: трещотка на велике как и подобный хач-тюнинг никакой пользы не несет и никакой цели не преследует кроме "вы*бнуться" :)
  • Удалён 21:05 08.03.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, да блин уже раза три писал: и там и там е*анутый тюнинг и е*анутая одежда. Разницы не вижу.
  • Удалён 21:09 08.03.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Ппц ты странный. Пишу еще раз, последний: не вижу разницы между хачом на заниженой приоре и япошкой на заниженой тоёте. Не вижу разницы между хачом в дурацких мокасинах и япошкой в дурацких сапогах. Если кто-то эту разницу видит - просьба обьяснить в чем она заключается. Стандартная отговорка "это такая особенная культура" не принимается.
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb,
    у них есть дороги
    Так и у хачей есть дороги. Заниженые приоры не на руках же носят, на них ездят.

    у них это не просто отрезанные пружины и затонированные стекла
    Так и хач-тюнинг это не только пружины и стекла. Те же выхлопные впердоливают, колеса не по размеру, в движке всякую ху*ню, в салоне.

    у них это не единственный автомобиль для передвижения
    Это вообще к чему? Если кроме красных мокасинов есть еще и обычная обувь - это делает мокасины менее е*анутыми?
  • Удалён 21:23 08.03.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb,
    ты был там? Очевидно нет раз так пишешь.
    Очевидно ты там был? Фотки переносимой на руках приоры будут?

    хачь тюнинг подразумевает,тупую,поверхностную доработку.
    Ага? А две торчащих выше крыши выхлопных - это не тупая поверхностная доработка, это культура такая! :D

    ты прикидываешься:)
    Нет, это ты прикидываешься. А я задал впролне конкретный вопрос: Если кроме красных мокасинов есть еще и обычная обувь - это делает мокасины менее е*анутыми?
  • Удалён 21:31 08.03.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @mobo, как бы ты не старался их сравнить

    они очень разные

    как и наши дороги, в сравнении с японскими
  • Но это мода для тех кто дальше центра города не выезжает не боясю всечь искры
    Значит все же ездят а не носят? Ок.

    это стиль и бровада:) На них ни кто не станет просто так ездить,это как косплэй в мире тачек.
    Ну так я тоже могу про колесящие по центру хач-мобили обьяснять стилем, бравадой и косплеем.

    и ты не понимаешь разницу между покупкой гражданского автомобиля и повседневной обуви?
    Не надо за меня ничего придумывать. Вопрос был предельно ясный: Если кроме красных мокасинов есть еще и обычная обувь - это делает мокасины менее е*анутыми? Могу дополнить только вторым вопросом: если кроме хач-мобиля есть обычный - это делает хач-мобиль менее е*анутым?
  • @mobo, гей парад и бразильский карнавал, с виду одно и тоже
    ан нет, они абсолютно разные
  • Удалён 21:43 08.03.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Короче все свелось к тому с чего начали: "это культура такая" :D
  • Удалён 21:45 08.03.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться