VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Эффекты глянуть и все, как будто первые части для чего то другого смотрели, тупая сказка, которая логична могла закончится так и не начавшись
  • @Вася Токарь, Лабаф уже достал своим нытьем, думаю трансам перезапуск не помешает. А если посмотреть на серию то там действительного всего много, так что месиво на экране это неплохо)))
  • @ra3er, согласен,перемудрили.=\
  • да пофиг как она относиться к предыдущим сериям. я все равно поиду смотреть этот фильм из за картинки.
  • @Аркадионъ, в душе не ибу, чувак. я нормально ни одной части не посмотрел. видимо тот хер молодой потратился, и еще вот что странно - в этой части не будет чтоли любовной линии? потому что эта сексуальная телка оказывается дочь марка уолберга а значит секса между ними точно быть не может, хотя....может в начале он не знал что она его дочь
  • никит сергеич. действительно, объясните пожалуйста. почему все актеры разные и наверно герои фильма тоже? или может это не 4 часть, а типа там такая же история как с человеком пауком. как новый человек паук, который никак не связан с предыдущем
  • все равно кино свои бабки соберет.
  • Я конечно всё пониамаю, но герой Трансоформеров не Уолберг, а Лабаф, ему как никак роль эта шла, да и заменили всех актёров, что за бред.
  • намешали дерьма уже!