VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Seling,
    Деньги платят.
    П.С
    Призываю не смотреть видео этого персонажа.
  • @DX_LINE, И да, тебя всё равно здесь не жалуют, смысл с твоей пропаганды?
  • @DX_LINE, Знаешь, я бы с тобой согласился. Но это говно теперь везде. До такой степени везде, что мне уже хочется начать сжигать журналистов.
  • т.е. если я говорю дождь низкосортное говно то я фашист )))

    Дело то в том что вы ребята сами себя провоцируете и людей отталкиваете от себя ...это печально конечно (
  • @lloko,

    Бо ...еу! Ллоко, можно у Вас по интересоваться как и за что вы мнея в "фашиствующие люмпены" записали ? За то что мне не нравиться дождь ?? Или за что ? Буду рад ответу ...
  • @wizzz, еу наверное потому,что население РФ не ограничивается только фашиствующими люмпенами вроде тебя. нормальный человек получает разную, анализирует ее и дает свою оценку. ели тебе нравится стилистика истеричек киселева-соловьева- ну кто ж тебе доктор?
  • Эмм.....ну дак я о том и говорю! Людям не не нравиться а ты все равно тулиш этот какл, зачем ?? для чего ??? Ну сделайте ограниченный доступ для истинных копро-филов и пусть они смакуют ! Дак нет же ж... ты в общем доступе заваливаешь все этим калом

  • @wizzz, Злит кучку ботов и тролей. Они даже и не люди. Люди когда им что не нравится просто не смотрят то что им не нравится. А возмущаются только боты. Так в интернете было и есть всегда.
  • Мне далать больше ***...дела то твое! Я понимаю что у тебя свои цели, но ты ж сам видишь что это говно только злит людей ....так как люди не любят говно....оно воняет и выглядит скверно!
  • @wizzz, Отправь еще 9999285278 коментов про это, тогда Дождь закрою