VIP
  • аватар
    Taurenosss  ○  22:03 02.03.2014 удалено
    0
    ...
  • толстый мужик все правильно говорит.. приехали какие то куи с горы толи русские толи хохлы... над было вообще накуй посылать
  • @ill360,
    А пришли бы туда радикалы, просто пулю бы пустили ему в живот, знаешь что его никто не тронет, *** жирный.
  • @ChernomirdinReturn, так а если это и есть радикалы под военных переодетые, они же уже из нескольких частей оружие забрали.. мож и форму прихватили
  • @ill360,
    Это лица представители самообороны Крыма.
  • бандере всё бы отдали :)
  • ДА ПУТИН СОВСЕМ ОХУЕЛ
  • Прикладом по печени.
  • наших ребят там порешат и будут правы, но бля на кой это всё нужно?
  • [Показать всю ветку]
  • @Владимир Тарасов,
    Согласен на 100%, что с такой глупой девкой зря я начел вести диалог, реально нездоровая ***ня.
  • @ChernomirdinReturn, ответ школьника) лучше от тебя и не ждал)
  • @Владимир Тарасов,
    Напиши лучше "путинская пропаганда".
  • @ChernomirdinReturn, твой путин и твой янук - одного поля ягоды. совершенно идентичные грабители своих стран. если есть люди, которым это надоело - это не значит что они бандеры, это значит, что они патриоты своей РОДИНЫ, а не своего президента. эту грань ты потерял давно, видать вместе с дневником.
  • @Владимир Тарасов, зачем бандеры? отряд тех же "помощников крыма" и я бы им на всякий случай патроны не давал
  • аватар
    list123  ○  22:26 02.03.2014 удалено
    -1
    ...
  • по разговору понятно что захватывает не спецназ, пацан какой то стоит, что то там мямлит, обосновать четко свои требования не может. а толстый сразу видно, советская школа ещё.
  • самое пИчальное, что нездоровые инет твари, так любящие путина, готовы поддержать всё... тупые законы, суть которых они вообще не понимают и понять даже не попытаются, никому не нужные вливания денег, маскируемые под благие дела, а на самом деле громаднейшие пиления бюджета, массовы посадки людей, мешающих имиджу и самолюбию президента и прочее... прочее... теперь даже войну с народом, который нам родственен, но который, видите-ли, решил свергнуть проворовавшегося президентишку.
    если у нашего мудака-президента было хоть немного совести - он этого жулика не пустил бы в нашу страну и тем более не дал ему убежище и допуск к каналам, а отправил обратно на народный суд. но это россия, могучая тоталитарная, где всем каму нужно уже всё внушено, теперь им стоит показать где плохо(по мнению главы) - они будут думать что это плохо... не спрашивая, не мозгуя. глупое ипаное стадо, мне стыдно за наших граждан, серое, безмозглое, дрищеподобное инет сообщество. всем спасибо, можете минусить, ведь это так круто и обязательно даст вам многое в жизни, наверное и уважение президента, который к вам относится как к расходному материалу и плевать на вас всех хотел =)
  • [Показать всю ветку]
  • @Владимир Тарасов, И чем ты лучше вгтрк? Ты пытаешься внушать людям свои идеи не задумываясь о том, правильные они или нет? Может, всё таки стоит отдать этот вопрос на рассмотрение самим людям? Ведь у каждого своя правда. И ты не смотри на то, что сейчас твориться а лучше думай о том, что будет после. Любое неосторожное действие может привести к краху, даже самое благое.
  • @Seling, эти люди смотрят где? на чём стоится их личный опыт? они образованы только телевидением, только киселёвым. они думают так, как скажет государство, не видя того, что происходит на улицах. да я думаю они даже не в курсе, сколько их бабка пенсии получает. и ненужднол меня сравнивать с вгтрк - у них приказ, пропаганда, они нацелены на то, чтоб создать видимость. это правило тоталитарного государства.
  • @Владимир Тарасов, Ты сейчас общаешься с тем, кто пытается делать более объективные выводы чем те, которые пытаются спихнуть через сми или таких глашатаев как ты. Следовательно, ты уже не прав.
  • @Seling, твоя объективность сводится к покорности, примирению со всем дерьмом, становлением серой, невыделяющейся массы. объективность - это когда ты написал своё видение проблемы, а человек думающий иначе пошёл и проверил эту информацию... почитал, посмотрелд общедоступные документы, сделал выводы и может стал доносить до остальных то, что понял.
  • @Владимир Тарасов, Мысли шире, не всё ограничивается одним контингентом людей, но придётся согласиться с тем, что подобных людей большинство, это печалит. Не в моих силах тебя убеждать или останавливать, а уж тем более осуждать не буду. Как я уже и говорил, у каждого своя правда и свой взгляд на вещи.
  • аватар
    Seling  ○  23:03 02.03.2014 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться