VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • надо срочно Кубу в таможенный союз!)
  • Западные питухи хотели хорошие куски урвать в Украине (в виде стратегически важного Крыма и промышленного востока). Не ожидали утырки, что им только никчёмнея западная часть достанется!!! ХАХАХА!!! Так вам и надо ... демократы вислопузые... теперь упоротые западенцы - ваша проблема!
  • @karvalho, Я согласен, что олигархов нужно у стенке. Но Правый сектор и Ко это меньшинство страны. А большинство на Украине в революции играла 5я колонна и зарубежные спонсоры.
  • волчуха зачесалась. планы пендосов на счет украины рушатся на глазах. но русские своих не бросают.
  • @ChernomirdinReturn,

    Майдан тоже не вся Украина. И всё-таки большинство Крыма люди, которые считают себя русскими.

    Стоит посмотреть кто стоит за Майданом, и сразу станет ясно, почему меньшенство победило. На Украине 30% считают себя русскими.
  • Ну понятно, что и следовало ожидать. НАТО желают получить максимум из созданных ими же событий на Украине, т.е. установления власти нужных им людей на всей территории Украины.
  • Еще мне нравятся внезапные учения, которые происходят прям на границе. :)
  • @Фалеюшка, Пока не было времени разбираться про неизвестные БТРы и людей, поэтому комментировать не буду.
  • @Look_24,
    Майдан тоже не вся Украина. И всё-таки большинство Крыма люди, которые считают себя русскими.
  • @ChernomirdinReturn, Не стоит говорить, что Крым это весь народ Украины. Посмотри, кто стоит за НАТО, тогда ясно будет кого и кто епёт =)