VIP

Обсуждение видео «Майдан в Керчи (22.02.2014)» 104

 
123...6
  • ну вот и куда им с такой разницей в мировозрении в одном государстве?...
  • @shorry, небольшой стране небольшую оппозицию.
  • @shorry, в точку
  • Блять скорее бы друг друга поубивали, ***ало уже все ленты засраны хохлами этими ***аными.
  • @whisperdll, наши земляки, зачем говоришь так нехорошо?
  • Наши земляки? Что ты несешь? Ты послушай, что они говорят про русских. Столько ненависти к русским нет даже у латышей и америкосов. Так что ни разу эту хохляцкие твари мне не земляки.
  • да молокосос этот @whisperdll, который еще уроки истории прогуливает.
  • @whisperdll, говорю то что знаю, у меня друзья там, и они и их знакомые ничего подобного не говорят. ну а те кто так говорит люди недалекие умом, зачем таких слушать?
  • @whisperdll, молодой человек, а ну бегом быстро историю читать. Галитчане-бандеровцы и хохлы это две разных народности
  • ...
  • whisperdll не путай нормальный восток и тупорылый запад украины, это две разные страны.
  • на западе не добитые бандеровцы остались, сейчас они окрепли при поддержке сша, поэтому такая хрень и твориться.
  • Бендеровцы реально тупорылые. Приехать в Керч и там свою бендеровскую чушь нести. Если бы не милиция реально разорвали бы их.
  • Я так понимаю,что майдан в Керчи не удался по каким-то причинам:)
  • Яценюка и остальных пи.доров майдановских надо было так запинывать...но тоже приятно смотреть и на это
  • Правильная реакция керчанцев на бендеровскую инвазию..
  • очуметь, в голове аж не укладывается: майдан и антимайдан )
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться