VIP
  • Душевно,только газу бы побольше... Несколько раз пересмотрел...
  • да они сосать вове должны что амнестировал суки не благодарные
  • аватар
    +11
    Казакам Респект!!! порадовала как этих шлюх отстегали!!! насчёт женщин))) где здесь женщины? женщины дома сидят детей воспитывают) а это шлюхи продажные!!!
  • линчивать!
  • Удалён 19:04 20.02.2014 удалено
    0
    ...
  • Вот так и обманывают народ! В новостях показывают. А на самом то деле все подстава! Идите ***!
  • @HOCOK, новости второго канала скомпрометировали сами себя?) ты их теперь смотреть не будешь? а как же киселёв?
  • @Владимир Тарасов, Где тут второй канал? Я хотел сказать что такие люди хотят разгромить Россию изнутри.
  • @HOCOK, ты считаешь, что песней о том, как путин учит любить россию - можно её разгромить?) если такой вес имеет слово 3х девушек, то какой вес может оказывать деяния добравшихся до власти жидофашистов и их безмолвных рабов?)) день веселья сегодня какой-то.
  • @Владимир Тарасов, такое видео показывает американским школьникам и говорят им что в России живут вот такие дикари. Которые ненавидят секс-меньшинств.
  • @HOCOK, да, в россии живут те, кто ненавидит секс-меньшинства. Это и отлично!
  • так с ними и надо
  • Я хренею со всех вас. Ну попрыгали девченки возле какого-то забора и покричали про Путина, кто позволил этим ряженым бородачам применять силу? Тут фактически заснята уголовка.
  • @campione2008, всё потому, что
  • @campione2008, кто позволил этим ряженым бородачам применять силу?
    Здравый смысл и ненависть к мразям.
  • закрыть этих мокрощелок в психушку пожизненно надо
  • а я б ещё и паипалу дал,чёб громче пели
  • @Босяк, древняя монета казаков, пришедших с поклоном к дагестанцам
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться