VIP
  • Киселёв, конечно, кадр ещё тот, но в двух аспектах он тут как ни крути прав:
    1) Недопустимо чтобы гражданин какой-либо конкретной страны судил игру с её участием.
    2) Ошибка была. Если ворота сдвинуты то они тут же должны быть возвращены в исходное положение. Иначе какой смысл продолжать?
  • ...
  • @Plexio, @Plexio,
    1) Чушь. Такого нет в правилах. Во всех видах спорта часто встречаются совпадения когда судья из той же страны что спортсмены. А во многих видах спорта, такие совпадения случаются всегда. По причине того что там участвует максимально возможное число стран. Давайте тогда не будем судить фигурное катание, лыжные гонки, бобслей и пр? Есть турнирная таблицы в хоккее определенная жребием. И есть группа судей. На какой конкретный матч пойдут конкретные судьи определяется жребием. Как и в других видах на конкретный матч в хоккее судят несколько человек сразу. В данном случае - шесть. Все решения о том засчитывать или не засчитывать гол основываются на коллективном решении всех судий, а не одного конретного судьи.
    2) Ошибка была только в том, что судья у ворот этого вовремя не заметил, но тем не менее по правилам хоккея все что забивается в смещенные ворота не засчитывается. Если бы судьи решили после всего этого гол засчитать, их бы ждала дисквалификация

    3) Ну а исходя из логики Киселева давайте двигать его мысль дальше. Российские хоккеисты сами подстроили все это и свой проигрыш, поскольку некоторые из них как бы россияне, но на самом деле - пиндосы. Живут и работают в Америке. Играют в НХЛ. Получают за это американское бабло. Именно там тайно Овечкин и договорился слить матч? Не так ли?
  • @DX_LINE,
    Ты мне ещё что-нибудь расскажи умник неполживый, как же ты запарил тут всякий идиотизм нести.
    1) На ЧМ такое правило действует. На Олимпиаде его отменили так как это было одним из условий-уступок на которых NHL отпускает игроков на этот турнир. То есть NHL требовало чтобы судьи были именно из этой лиги. Уже странно, так как угадай арбитры какой нации там преобладают?
    2)Ну и нахер ты повторил то что я написал?
    3)Ну а это я вообще не понял как к моему посту относится.
  • Позор е6аный на свои игры не могли судей купить,деньги на судей спи3дели чиновники
  • Киселёв всё толково раскидал...и да, надо учитывать,что текст пишет не он,он лишь его читает..
  • Человек один из немногих, кого стоит слушать. А если он и выдает неофициально "официальное мнение" , то это только радует.
    И пусть болотная жижа воняет от ненависти - это тоже радует! Вас будут ежедневно шпилить как ту секретаршу, которой больно, но утешает +100$ к зарплате...
  • @paff, радует то, что именно ты себя тут как болотную жижу, не способную мыслить самостоятельно и логично, и показываешь =)
  • @Владимир Тарасов, шавка, если тебе одна извилина не позволяет логично излагать мысль, можешь и потявкать.
    Собака лает - караван идет.
  • @paff, "Собака лает - караван идет" то-то я смотрю у тебя пёсик на аватарке =) в чём заключается твоя логика? кисель сказал - ты согласился?) ну смешно ведь. я прям катаюсь с тебя
  • я тут вдрг вспомнил.. у него ж кроме оскара с украины есть медаль от путина!)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться