VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Побывав на сайтике, скажу: Это не дело использовать свои же слова в качестве неопровержимого источника подтверждения своих слов )))
    Писать "по данным Фонда борьбы с коррупцией." являясь этим самым фондом.
  • ну ***или и чо? ХУЛИ вы пуканы тут свои рвете? изменить можете что то? ЗАЕБАЛИ ЧЕСТНОЕ СЛОВО!
  • вот я везде слышу, украли украли, но кроме этих криков никто никаких фактов предоставить не торопится
    Так ты на сайт-то зайди. Там про многие объекты расписано всё.
  • @Executer, ок, 1/3 от 15 бюджетных миллиардов украли, от этого легче что ли? Объективные данные о коррупции Немцов представил, а Путин улыбается в камеры под ручку с президентом МОК.
  • p.s.
    "Каких-то крупных, крупномасштабных коррупционных проявлений в рамках реализации сочинского проекта мы пока не видим. Есть то, о чем я уже сказал, есть попытки исполнителей, подрядчиков завысить цену. Но это, повторяю еще раз, во всех странах мира происходит... Если есть объективные данные о коррупции, дайте нам их, пожалуйста, как можно быстрее. Пока их нет, никто не дает", - заявил Путин в интервью российским и иностранным СМИ.

    вот я везде слышу, украли украли, но кроме этих криков никто никаких фактов предоставить не торопится.
  • вот только забыли написать, что из госбюджета было выделено
    521 млрд. руб. (1008 млрд. средства инвесторов) что равно примерно 14,8 млрд. долларов.
    на олимпийские объекты и проведение олимпиады было потрачено 20% из всего бюджета, остальные 80% были потрачены на развитие инфраструктуры региона с перспективой на 70 лет.
  • и это еще скромно...
  • Срочно вставьте "фейспалм"! Я лимит на картинки исчерпал...