VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @romashkin, может солнечно у них? в пустыне снимают. сто пудов бликов ***. а вот почему в помещении снимают не знаю. может прожектор стоит какой нить? ну для подсветки тела:)
  • @andronio666, Это я знаю, что стрельба ведется в очках)) вопрос в другом, посему они очки ВООБЩЕ не снимают?? Глаза прячуть? красные)) а по поводу ствола, вы зря так... когда зеркало ствола поврежденено, оружие в топку....
  • @romashkin, Стволу вообще пофигу чем стрелять ! Больше проблем будет если Оловом стрелять , чем железками. К тому же все эти железки в контейнере находятся , т.е соприкосновение со стволом нету.

    По технике безопасности , при стендовой стрельбе или на стрельбище , стрельба должна вестись в очках , во избежании травмы глаза ! К примеру вылетающей гильзой. Или искрами от пороховых газов выходящих при экстракции.
  • а почему они все время в очках???
  • Стволу хана.... после пяти выстрелов в помойку....
  • @tyzik, с 5 метров самый убогий и горбатый кирпием попадет, не говоря о стрельбе.
  • @g00dkid этот прыщавый гений оружейник, стреляет лучше чем большинство наших срочников
  • Надо было в воздух стрелять , такой же результат был бы ! Что у них там с досками проблема ?
  • очередной прыщявый американский "гений оружейник".