VIP

Обсуждение видео «Ахуetb че творится!! Вооружайтесь!!!» 50

 
  • В 60 вооруженных рыл тоже слабо верится.
    А мне вот верится. От и До. Ну ладно представь что не 60 а 40. Чё легче стало? Ладно, а если 15? Чё, поменялось что-либо. Сколько должно быть чурок с пушками, чтоб за пустячёк сошло?! Ублюдки!
    Я так-то мирный парень, но вот как-то всё больше и больше хочу себе ствол.
  • Люди защищали свой дом, какие ещё могут быть вопросы? Или хотят повернуть так, что десятеро "пьяных русских мужиков" постреляли 60 ни в чём неповинных мирных кавказят, приехавших "просто поговорить"? Убийца Свиридова тоже "защищаясь" от "пьяного русского" сумел выстрелить ему в затылок. "Невинный" кавказский парнишка убил "русского агрессора". Ну сколько можно?
  • Удалён 22:28 05.07.2011 удалено
    +8
    ...
  • "Господь создал человека, а мистер Кольт уравнял людей в правах". (автор неизвестен)

    "Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем просто добрым словом". (Аль Капоне)
  • А мудни из правительства этих угольных людей защищает ,хотя какие она люди говно они а не люди
  • А да... еще "Кто с мечем к нам придет, то меч в жопе унесет"

    (вольная трактовка А.Невского)
  • Так то жители ступили конечно - надо было сказать, что это не они обезьяну завалили, а что две банды разборки у них в селе устроили, а они мимо проходили. А что? Всеравно тот раненый помер.
  • Окружить и сжечь всех. А останки на болото вывезти. А на вопросы говорить - Где гремело? Когда? Да это салют в честь дня деревни!

    Я не расист, говна в любой нации хватает, - но... я считаю, что в чужой монастырь со своим уставом соваться нельзя. Нигде и никогда!!! Если я (предположим) - уеду жить в Туркмению, я буду уважительно кланяться старикам-аксакалам при встрече, а песни русские петь вечерами дома под водочку. И это правильно. Почему эти пидоры тащат свои правила в наш дом? Это же элементарная совесть человеческая, которая не подвластна религиям и политическим взглядам!

    Я не расист.Я люблю песни Кикабидзе и Павлиошвили. Я ценю стихи Хамзы и Джаббарова. Я уважаю мысли Омара Хайяма и Мераба Мамардашвили.
  • и всё это показывают по какому то не понятному каналу. а по центральному тв ни бу-бу! страна должна своих героев знать. а гости должны знать, что с ними может случится.
  • аватар
    npu3pak  ○  23:13 05.07.2011 удалено
    +10
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться