VIP

Обсуждение видео «когда забываешь...» 15

 
  • :-):-):-)
  • Это называется ОКР (Обсессивно-Компульсивное Расстройство). Когда в голову лезут навязчивые мысли типа "а закрыл ли я дверь", "а точно ли машина закрыта", "а все ли я выключил". Читал недавно, что этим псих. расстройством подвержены до 60% людей.
  • Имхо, о таких вещах даже не надо думать, они происходят машинально. То есть не может быть такого, чтобы ты забыл закрыть дверь. :)
  • @ChernomirdinReturn, палево есть палево, на такое *** забьешь
  • @kvOter,
    Как и у людей, страдающих паранойей. :)
  • параноики живут до глубокой старости пока всех не похоронят включая своих детей
  • @Патлатый_Говнарь,
    параноики живут до глубокой старости пока всех не похоронят включая своих детей

    счастливые люди
  • Удалён 23:34 04.01.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Я стараюсь об этом не думать, потому что всё сделано машинально, правда я однажды спал с незапертой дверью.. :)
  • @ChernomirdinReturn, за 8 лет я 1 раз забыл закрыть двери когда вышел на улицу, теперь всегда мысли " а закрыл ли я дверь"
  • Cука как же жизненно
  • закрыл дверь иду до гаража "а закрыл ля я дверь?" вернулся проверил, дошел до гаража выгнал машину закрыл гараж "а выключил ли я свет?" вернулся проверил, доехал до места куда надо было вышел, закрыл машину "а выключил ли я фары?"... и так каждый день xD
  • Бывало ночью вставал проверить, включен ли будильник. Но он всегда был включен))
  • я каждое утро подымаюсь от лифта к двери и проверяю закрыта ли она:DDDDDDDD
  • Да-да-да :)))..! Прямо в точку... И именно с этим словом всё и происходит!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться