VIP
  • аватар
    predator1113  ○  13:30 03.01.2014 удалено
    -11
    ...
  • @predator1113, это в рашке маразму уже крепчать некуда, крепок как никогда.
  • аватар
    sobolekkesha  ○  13:30 03.01.2014 удалено
    0
    ...
  • лучше марихуана и торчки, чем пидорасы с пивасом
  • @sobolekkesha, для нашего общества не факт что разумно было бы легализовать, у нас народ такой что все через жопу сделают, и еще одну проблему себе добавят
  • @Марат Люсьеныч, интересно какую? даже чисто для дорожной ситуации лучше пусть будут укуренные за рулем, чем бухие. траву легилизовать, алкоголь запретить и будет на земле счастье
  • @Марат Люсьеныч, тут я с тобой согласен... у нас в тех же местах продаж из-под полы начали б герычем баньшить... или около магазина мелкие пихатели на ухо каждому шептали "кокс, героин, амфетамин".. а тут и проституция б поспела... короче в россии с её проблемами это нереально сделать
  • мне кажется, уж лучше медицинскую, проверенную, натуральную дуть, нежели синтетику непонятную. первый штат, где головные боли и плохое зрение уйдут на третий план =) добра вам, ребята
  • Бедные барыги :(((( это же на сколько криминал спадет :( буржуи! не дают зарабатывать простому дворовому пролетариату!
  • запретить водку разрешить шмаль!!!
  • разрешили бы у нас,может быть отсеелась бы добрая половина людей..преступности бы меньше стало)
  • аватар
    andronio666  ○  15:05 03.01.2014 удалено
    +1
    ...
  • Странно что вообще приходиться говорить об этом. Наркотики это плохо, алкоголь это плохо, я думаю не нужно объяснять почему.
  • когда у нас так будет? я мечтаю об этом с 9го класса...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться