VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вто ***ь новость , кому интересна эта тупая ***а
  • Ура!
  • @Тенерес, Толконникова и не будет ни когда заниматься политикой. В смысле бороться за власть. Их удел как и раньше искусство и художества хоть и связанные с политической сатирой. Ярморочный Петрушка есть Петрушка и его функция это не борьба за власть
  • @DX_LINE,Победа будет не за коммунистами !!!!
    ну да,ну да,враги всегда так говорили,в итоге гитлеровская Германия насрала в штаны,а вместе с ней и вся Европа...У нас нет больше никакой рабочей альтернативы,кроме как обновлённого Социализма с направлением в Коммунизм.
  • @DX_LINE, Новая власть однозначно расстреляет коммунистов и путинцев. Хочешь ты этого или нет. Победа будет не за коммунистами !!!!
    И кого ты видишь у власти,какое политическое направление?..И соответственно кого ты видишь в лидерах той власти?...Уж не толоконникову ли с её дружкам с курицей в пи.де?
  • @Тенерес, Новая власть однозначно расстреляет коммунистов и путинцев. Хочешь ты этого или нет. Победа будет не за коммунистами !!!!
  • @DX_LINE,Это правильные люди. Полностью поддерживаю их. Они настоящие герои
    Тебя заносит,очнись,пока не поздно.
  • @DX_LINE, Я не знаю что ты пытаешься доказать,но такие индивидуумы,как Толоконникова и её единомышленники однозначно будут расстреляны при новой коммунистической власти.Хочешь ты этого или нет.
  • @Тенерес, Я их не обеляю, и это не скоты. Это правильные люди. Полностью поддерживаю их. Они настоящие герои
  • @Тенерес, Заявление то как раз было. Дело не открыли поскольку не было перспектив его развития