VIP

Обсуждение видео «Путин о геноциде русских» 39

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @warik1987, еще один умник, по твоему это приличная зарплата?:D человеку, который получил высшее образование. Сейчас цены растут на всё, а бывают и зарплаты падают. Будь мужиком блеать и не пиши бред пожалуйста.
  • Путин пиздюн
  • Все те "факты" что показаны в видео, легко разбить в пух и прах за 2 минуты.

    Миградъ - и подобные бесы, пошли ***. Смотрите своего левашова, академика... Больной идиот.
    "Учитель истории и обществознания" - 29-35к.р. rabota.ngs24.ru

    Хватит завидовать всем вокруг, и винить во всем власть. Будь мужиком блиать.
  • какие все добрые, бздец
  • аккорд777 ты гребень. который возможно по недопониманию распростроняет антироссийскую пропоганду. вас ( тех кто недопонимает нужно либо учить либо *** а та т ь прилюдно в левое ухо)
  • @jakal, да и чтобы не пахать, как проклятый с утра до вечера каждый день, без личного времени, а если еще семья то еще всё суровее. Чего ты добился то?
  • я ни зомбирован, просто добился этого:) школьники и неудачники которым проше кого-то обвинить в своих проблемах чем самих себя!:)
  • @jakal, а с чего ты взял, что всё должно быть так как задумано властью? То что у депутатов зарплаты 250 тыс. и всевозможные льготы и т.п, ничего? Допустим отучился ты и чтo? Где ты такую "приличную" зарплату возьмешь, чтобы не платить хотя бы 15 лет за ипотеку? Ты зомбирован умник, отдыхай...
  • @jakal, че ты мелешь?! какие садики строят?! их просто кап. ремонтирую... вот коробки жилые строят, а садиков я не вижу, что бы строили...
  • что и требовалось доказать! а в лицо мне скажешь?