VIP

Обсуждение видео «213» 52

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Сергей Георгиевич, твинководам вроде тут бан предусмотрен. ори больше и с разных акков - быстрее заметят.
  • @никита Михалков 2.0, Крыса ты тыловая
  • @никита Михалков 2.0, И тебя туда же говнарыл тихушный
  • Ещё одна жидовская мразота хрюкает в мой адрес с вами я вату катать не буду сразу НА ХУЙ к тебе подобным ПИДОРАМ
  • а теперь минутка интересных, показательных историй.
    как мой хороший знакомый стал богат.
    времена, когда ельцин ввёл в стране миллионы. то есть 1000 рублей стала 1им миллионом. пока у всех гражнад все их сберкнижки обанкротились, на моём друге был кредит в размере 1,5 миллиона рублей старой валютой. после этого события, его долг со всеми % стал равен 2м миллионам, когда сумма взятая на бизнесс уже составила полтора миллиарда. кредиты никто не пересчитывал на новую валюту, равно как и счета на сберкнижках. вот так пол страны начало сосать куй, а другая часть разбогатела. конец.
    итог. не все олигархи воры... некоторые поднялись за счёт роста доллара, некоторые на кредитах, некоторые при развале СССР и продажи госудаврством всего, что плохо лежало, некоторые воровали.
  • @Тенерес, а тебе советую посмотреть один из процессов над Ходорковским, думаю ты узнаешь очень многое о нашей судебной системе и о нашей юриспруденции. это больше походило на цирк. кусков в интернете мало, но общее понимание ты сформировать по ним можешь. хотя щас может найду интересное видео www.youtube.com/watch?v=rlA89KMUmGM
    нашёл
  • @Доктор, в твоём сочинении я насчитал около 20 ошибок. из тебя такой же грамотный человек, как и ядрёный политик.
  • @Владимир Тарасов, с таким ка ты я церемонится не буду про тиких как ты есть поговорка тебе сы в глаза ты будеш говорить божья раса какие тетрадки какие учебники сосунок там где ты учился я преподавал и все то что ты мне можешь сказать я это уже высрал сынок ты ***аный тебе еще в машинки играть надо а ты в политику своё косое рыло топишь
  • @karvalho, демократично
  • @Доктор, что ни слово, то перл. продолжай в порывах гнева раскидывать учебники и тетрадки по квартире и твоя бабка тебя накажет. пока будешь наказан - подучи русский