VIP
  • Рождаемость зависит от женщин,а женщины нынче не желают иметь несколько детей,они желают только одного,выё.бываться до посинения.
  • [Показать всю ветку]
  • @ChernomirdinReturn, Для того чтобы этого не произошло нужно правильно и разумно выбирать будущего отца)
  • @ChernomirdinReturn, По разному случается. Считаю что это больше от женщины зависит. "Муж сказал 2, значит 2" (с)Carrera .
    Это уже 90% успеха.
  • @Тенерес, ахаха, ты о чем на? Плати каждой ну хотя бы по 20ке в месяц на ребенка, чтобы она не думала во что одеть и чем накормить и тогда возможно женщинам действительно нахер не будут нужны нынешние мужики в юбках
  • @Kosh,Плати каждой ну хотя бы по 20ке в месяц на ребенка...
    А кто мне платить будет за каждого по 20ке?...У нас,как говорится РАВНОПРАВИЕ ПОЛОВ в стране...поэтому женщина и мужчина в правах и возможностях равны..
    и тогда возможно женщинам действительно нахер не будут нужны нынешние мужики в юбках
    То есть ты считаешь,если мужик не способен заработать 60 тысяч в месяц(как раз 3 ребёнка),то он не сможет разбить тебе е.бло?..Я думаю,что ты сильно ошибаешься, и мой совет тебе,не произнеси подобной тупости в общественном месте...а то челюсть будешь долго искать
  • @Тенерес, вот я раньше думал, почему тебя так не любят. А ты просто дурак и коняшка )
    по сабжу - я считаю что мужики, которые хотят только поипстись и пожрать за женский счет (это преувеличение, не надо пинимать дословно, поясняю для самых-самых тупых) нахер не нужны женщинам, не умным и замечательным, не тупым п_3дам.
    А по поводу умения растить людей, при Наличии Желания, Карера уже написала.
    Почему ты защищаешь мужика с видео, который просто убогий лох: "пусть дают и будут дети". А растить кто будет, заботиться? Может кони полевые?
  • логика типичного быдла хуле
  • @mouse, Твоё эгоистическо либерастическое мнение давно известно и не интересно.
  • аватар
    Kosh  ○  02:15 18.12.2013 удалено
    -1
    ...
  • @mouse, я согласен! твои размышления такие... ))
  • П.С
    Про водку смешней было. :)
  • @Carrera,
    Какой будущий отец, ***тебе 20 лет. :)
  • [Показать всю ветку]
  • @sobolekkesha,мы в 21 веке живём — любви нет, бога нет, морские котики вымирают
    Это прискорбно...Любви уже нет как таковой,её убил капиталистический строй своей гавнистой выгодой... то ли ещё будет..
  • @mouse, Я не вижу ничего плохого и унижающего в том чтобы родить любимому мужчине ребенка, его часть и мою, плод единства двух людей :) Если учесть тот момент, что мы как и животные размножаемся половым путем,и если провести параллель, то твое утверждение косвенно говорит о том что ты был рожден животным, и воспитан им же. Как низко говорить так о своем матери, уважай ее, она дала тебе жизнь.
  • @Carrera, моё утверждение говорит о том что всему своё время, а первая цель в жизни нарожать детей это удел животного типа тебя, типа африкацев и типа кроликов
  • @mouse, т.е по твоему мнению, я должна сидеть до 30 лет, когда благоприятный возраст для 1го ребенка от 20 до 25? И к сожалению чем старше тем сложнее забеременнеть, выносить, родить. И здоровье с годами не прибавляется. Потому я с тобой не соглашусь, каждому человеку всему свое время, и не нужно всех под одну гребенку тащить. И даже в лучшем случае я рожу первого только к 23-24 годам, вполне адекватный возраст.
  • @mouse, а первая цель в жизни нарожать детей это удел животного типа тебя
    Не прав,не дерзи...Женщине как раз самое главное родить первого до 25 лет,это у них приоритет...но и мужик затягивать право не имеет,потому как сперма вместе с организмом не молодеет.
  • Эх, у баб как мозгов не было, так и не будет. :) Да здравствуют матери одиночки. :)
  • @ChernomirdinReturn, Эх, у баб как мозгов не было, так и не будет.Мозги и ответственность должны быть у мужчины. Беда когда их ни у кого нет.
  • О май гаат.
    У него опять вьетнамские глюки!(с)
  • ну что вы с мышью разговариваете, он же трололо, вам разве не стыдно кормить трололо?
  • @Kosh, Я на работе, мне норм :)
  • ...
  • @Carrera, а ты норм, рожай. я тебе лет через 10 позвоню xD
  • @sobolekkesha, Ок xD
  • @Carrera, эх животное, просвещаю тебя: если все будут рожать в 30 показатель норм рождаемости сместится до 30 у следующего поколения, это эволюция, а если рожать в 18 то он так и останется на 18. я тебе реально говорю получи высшее, если мало будет то второе высшее
  • пиздец ну вы тут и ебланы все. вам точно детей иметь не стоит. только потерянное поколение нарожаете, бухающих и тусующих по клубам. короче очередное быдло
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться