VIP
  • зато f-22 очень техничный
  • отличие Ф22 и Ф35 в том что они поступают уже в войска в отличии от нашего и китайского
  • Huberg, вот именно-что! если честно, мне F-22 очч нравится...
    и, я был удивлён тем, что F-22, на заставке коммуникатора знакомого мне авиационного ремонтника. ему ф-22 тоже нравится.
  • И чем же конкретно он вам так нравится? Еще не один раптор не сбил ни одной боевой цели! Одна, блять, реклама вокруг. Он должен завалить два звена Миг-29-х, чтобы оправдать вложения. Я очень сомневаюсь что он устоит даже против одного звена 29-х в реальном бою. Некоторые авиа-маньяки могут закричать мол нечестно, один против трех(пяти). Но извините, A la guerre comme a la guerre...
  • миг-29 - ничего против неимею! мне нравится то что более современно
  • раптору уже лет 10 а то и больше. недумаю что он конкурентноспособен с нашим
  • а двигатели другие?!
  • ПакФа самый лучший? Ну вы даёте. :0
  • torquemada
    Хоть один наш самолёт не построенный в СССР сбил хоть одну цель? В Отличии от американских.
  • Ты будешь удивлен, но успешно сбивают в десятках стран мира! Только вот летчики не наши, но тут уж извините. А вот раптор-то точно нихера пока не сбил. Иначе об этом пендосы бы трубили на весь мир! А у них как: - "Есть у меня охуенная посылка, тока я вам ее не отдам. У вас докУментов нету". Так что рапторы вроде бы есть, а вроде бы и нету...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться