VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Trololo, +1
  • Не знаю может у меня такое детство было суровое. Но сейчас имея не плохой достаток, не могу себе позволить что-нибудь не доесть и выкинуть в мусор. Всегда доедаю до последней крошки. Ну или не накладываю много, что бы потом не выкидывать. Не доедаю еду только в кофе и ресторанах. А по поводу того что люди выкидывают, могу сказать что - ВСЁ. Соседская бабуля раньше подрабатывала дворником, находила в мусорках кошельки с деньгами, золото, наркоту, оружие.
  • это керня и до срока то едой не была.
  • @Hanuman, редактор ***ты
  • А вы что думали. в командорах и красных ярах будут, что-то путнее продавать??!! да там 90% продуктов уже просроченных и пролежавших.
  • @Джон Сильвер, это мои коллеги по работе! Итак факты. Ты сторонник жидофашистких оккупантов, твои коллеги, следовательно тоже. Иначе их мнение ты бы не одобрял, и они смотрели канал НФОР. Ты с ними беседуешь меньше чем со мной, потому что на работе с начальством беседовать не принято.
  • @Hanuman, диагноз тебе озвучить?
  • @Джон Сильвер, у них есть умные мысли с ними интересно беседовать Тем не менее, львиную часть суток ты беседуешь со мной.
    я вижуих каждый день Я как редактор канала Народный Фронт Освобождения России их не вижу. Ты же как сторонник жидофашистких оккупантов их видишь КАЖДЫЙ день, слушаешь, общаещься, получаешь деньги и инструкции. Не находишь это... несколько...
  • @Hanuman,
    Только Русско-арийское крестьянское упорство, - наводить Порядок, Красоту и Гармонию, вопреки всем обстоятельствам.

    вижу вижу. есть еще божья искра xDD
  • @Джон Сильвер, они лично привлекли не один десяток людей на свою сторону и продолжают это делать Только их никто и никогда не видел.