VIP
  • Сами нарвались, а оператор говно
  • по хорошему лучше бы оператора престрелили
  • по-хорошему надо было бы их всех
  • коментатор-режисёр, самое чмо из всех присутствующих
  • я считаю каждый из вас может оказаться в такой ситуаций,и не важно какая ситуация там происходит, поставьте себя в первую очередь на место этого пацана!я бы вас всех поставил на место этого пацана если вы относитесь к этому так безразлично.не прав был мент что использовал не обосновано табельное оружие!с чего вы все взяли что пацан нападал на мента!я например этого не увидел,видел только нападение мента на пацана!эти журналисты пишут в своих комментариях что было нападение на мента!
  • @Виталик Темный,
    C www.oper.ru :
    "Не всем известно, но вооружённый сотрудник попытку приблизиться к нему расценивает как угрозу его жизни и здоровью, а так же как попытку завладеть табельным оружием.
    Ещё разок для тех, кто не понял: попытку приблизиться. Не удар в лицо, не дёргание за рукав, не хватание за рукоятку пистолета, а шаг вперёд. А если сотрудник оружие обнажил (читай – вынул пистолет из кобуры), тогда он любую попытку приблизиться расценивает как нападение (подчёркиваю красным — нападение) с целью завладения табельным оружием. Ещё разок для тех, кто не понял: попытку приблизиться. Не прыжок на мента с саблей наголо, а шаг вперёд.

    Речь не идёт о том, хороший мент или плохой, продажный или нет. Речь идёт о законном (подчёркиваю красным — законном, см. Закон "О Милиции" статья 15) применении оружия "для отражения нападения на сотрудника милиции, когда его жизнь или здоровье подвергаются опасности, а также для пресечения попытки завладения его оружием". При общении с милиционером не следует орать, не следует размахивать руками, не следует вести себя агрессивно — милиционер будет действовать в соответствии в законом и всё это плохо закончится. Приближаясь к вооружённым милиционерам — следует об этом знать и постоянно помнить."
  • как думаешь мент пьяный был?сколько ментов было изначально?можно же было по другому обойтись!понятно все в вашем законе!последних два выстрела для чего он сделал?
  • @Виталик Темный, Первые два в воздух, три по ногам, последний в грудь. Одной мразью на земле стало меньше. Мент не сплоховал
    .
  • такие же парни как эти в 45 году до берлина дошли

    я тоже бы так поступил
    попытался выбить ствол чтобы избежать беды
    и парни я думаю врятли стали бы валить кого то
    а прошлое у всех разное
    это так рецидив типо опасный
    мусорская отмазка
    парень работал жил конфликт в магазине нормальная история
    может их вообще на кассе обсчитали вот и повод видят пьяные
    пьяный полюбому неправ
    я на месте брата нашел бы этого красноперого и отомстил и сделал эту месть смыслом жизни он отобрал у человека старшего брата
    я бы не простил
    кто должен решать жить или нет что мусора??????????
    пусть земля тебе будет пухом брат ты свободен!!!
    вечная память
    погиб за свободу
  • @Гриша Старший, у тебя подростковое понятие жизни еще. Я тебе за них так скажу, не умеешь бухать-пей дома
  • Ну заклинило парней по пьяне со всеми бывает и не надо душой кривить, быдло не быдло все относительно, для некоторых 90% населения земли быдло и туда входят все кто здесь отписывается. Ну а по делу менты чер ти трусливые которых всю юность дро чили,а тут дали пистолет и лицензию на убийство, могли бы сразу вызвать наряд когда поняли что численное преимущество.

    ps Ну а в лежачего стрелять да еще и 2 раза.... И вообще боевое оружие оставит только подразделениям начина с ОМОНа всей остальной шелухе типа Ппсников и Охраны легкая травматика...
  • @commander, не обобщай...
  • всей мерзоте будет уроком,которая нахлебалась героической воды! вот окончание истории: www.newstube.ru/media/v-xabarovske-proveli-proverku-dejstvij...
  • общественное мнение: forums.drom.ru/law/t1152039108-p43.html
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться