VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мне кажется слово секси совершенно не применимо к приставке... Так конечно неплохая альтернатива PC, для тех кого интересуют исключительно игры...
    И не могу Я конечно понять восторга этого толстяка по поводу этого девайса...
  • а че в наборе только 1джойстик...
  • Вы, бараны, еще Гейбу Ньюэлу скажите в зал сходить
  • че на мужика то накинулись, по теме бы че написали )
  • @huntsman, поведение таких людей сложно объяснить, это что-то вроде протеста, и да со своей зарплатой он может лечь в любую клинику на 1 месяц, и будет почти Бред Пит, но ему это не надо...
  • а я ЕБАШУ на культбытстрое за 26 тищ с меня 100 потов сходит и я доволен
  • @MadMax, каким образом зарплата может не позволять думать о внешнем виде? Я понимаю что это не школьник который один из первых получил пс4.
    Кем бы он не работал можно правильно питаться и уделять 40мин. 3-4 раза в неделю не столько на свой внешний вид сколько на здоровье. Тем более если он зарабатывает нормально у него больше возможностей быть похожим на мужика а не на бабу лысую ;)
    Конечно если подобным людям задаешь вопрос по поводу внешнего вида они придумывают различные отговорки.
  • @huntsman, у него очень немаленькая зарплата, поверь, они там до хера зарабатывают...
  • @huntsman, думаю его зарплата не позволяет ему думать его внешнем виде, плюс этими развлекушками он себе зарабатывает на жизнь, больше чем любой щахтер в щахте, вот такие реалии нашего мира...