VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • на бмв телка а не мужик
  • какой то придурок на иксэ, машину ударил, потом свалил... идиот что ли...
  • @vanix, а нафига выходить и без слов как псих начинать кидаться в драку? а после этого еще хотеть чтоб он что то признал и дядьки не звонили.
    зеленая куртка действовал свои методом,сейчас бмв действует своим. у каждого свой подход можно так сказать) никого не поддерживаю,но считаю исход справедливый!
  • а пассажир их БЭХИ не вылез даже:)))
  • ахахахаххахах ))) баба на БМВ )) LOL
  • @ayazma, нельзя! но по другому люди не понимают. Если в детстве не добили и не вправили мозги, то епнуть разок считаю как профилактика нужна! Водитель бмв хоть и прав со стороны закона во втором случае с дракой, но ему судя по всему правда маникюр сломали и его мужское достоинство, которое он, судя по описанию автора, восстанавливает через третьих лиц звонками отцу нападавшего. Короче иными словами водитель бмв действует как баба. По мужски было бы разобраться с водителем после дтп и драки, тихо и мирно признав вину в дтп водителя бмв, в драке - водителя другой машине. НАХРЕНА ПРИВЛЕКАТЬ третьих лиц? папами мериться?

    Такая драка скорее всего попадет под 116 статью, ито в 3 из 100 под УК попадает, обычно штраф до 40 тысяч либо исправительные работы до 360 часов.
  • Поздравляю, вас развели )
  • Оба не правы!
    Я думал он выскочит из бехи и прямиком к регику пальцы гнуть
  • @ayazma, Вы молодцы, что статью сюда скопировали, но причинение средней тяжести вреда здоровью - это 21 день на больничном минимум - а то "махалово" на видео на эту статью не тянут, либо надо настолько *** порвать перед главврачом, чтобы он выписал больничный под 3 подписями
  • fishki.net/1215149-krutoj-paren-na-bmw.html