VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @stix228, это чтобы за Хуй не кусал, кому охота травмироваться?
  • мой парикмахер обычно наоборот делает...
  • зубов нету...
  • Тоже мне преобразование, видно что он и так нормальный мужик, попробуйте из этого что-то симпатичное сделать

  • @andronio666, с домом вторым не поспоришь. согласен...
    но тут не все так просто. что касаемо это шоу-программы - у американсов благотворительность - это давно известный способ отмывки денег и ухода от налогов. так что все это пафос - в америке точно.
    а в России такого нет, потому что не рентабельно. всем пох*й, рейтинг никакой будет. свезло журналюге, что человек не говно он был. вот и пмогли товарищи.
  • хуЙня
  • @ем_людей, Есть газета Информ-Полис Улан-удэ , он сейчас в ней работает !

    Пусть будут такие программы , чем тот же ДОМ-2 , от которого пользы никакой.
  • @andronio666,
    >Программа показывает , что любого который упал на дно социума , можно сделать опять человека !
    и срубить на этом денег) учись!
    лично мое мнение - всех немощных на дно. под словом "немощные" это отнюдь не старики или инвалиды, а журналисты которые спиваются и бомжуют по 7 лет, зачем человечеству такие нужны (еще и профессия никакая - писака неудачник)
  • @ем_людей, После проведения съемок , им дают Эконом жилье и трудоустраивают ! Все это они делают вместе с местной властью , и тюремно-исполнительными органами !

    Программа показывает , что любого который упал на дно социума , можно сделать опять человека !

    Читал одну интересную статью в свое время ,, Как Иркутский журналист , спился и бомжевал 7 лет ,, потом встретил своих сослуживцев ( подчиненных ) , и как они его возвращали в реальность . Пи3дец статья интересная , написана , этим же бомжом.
  • @andronio666, вообще-то это шоу как не кртути.
    нах*я ему костюм армани, ему бы потеплей шмоток, а деньги что на армани пошли - на пажрать. это забавы богатых над бедными, дак ещё и мани с быдло имеют.