VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Владимир Тарасов, Я за них не говорю и тебе не советую! Я лишь высказываю свою точку зрения!
  • @Allesim, ога, акуенная тактика, именно об этом я и пишу) за верующих скажешь ты, не верующий. у нас в стране всё так) за голодных говорят сытые, за нищих - богатые, за верующих - атеисты =)
  • @Владимир Тарасов, а при чем тут вообще вера? Мне не обязательно быть ветераном войны, что бы осуждать действие некоторых морально "свободных" на памятнике войны. Ну только срок таки да, за конкретно танцы в церкви сильный, но за все "перфомансы" в общем - слабый.)
  • @Владимир Тарасов, Ты за всех верующих то не говори! То что твои верующие друзья не считают произошедшее оскорблением, еще не значит что его не было! Так что прекращай тут за массы говорить!
  • @MD_force, одни не верующие пытаются судить других неверующих по статье связанной с верой, хотя самим верующим этого не нужно. то есть атеисты и сочувствующие ЗА верующих решили, что последних это оскорбило и что провинившимся нужен срок. это идиотизм покрепче поступка пусси райет, кто бы что ни говорил и не писал.
  • @Владимир Тарасов, так описал, ну прям ангелы. Видел я некоторые их "перфомансы". По мне, так на пару месяцев в тайгу леса валить отправить или как в одном из их протесте - оргии мужиков тамошних ублажать. И их любимое дело и польза будет.
    Это при том, что я не верующий, но свой дебилизм и "весомую" точку зрения показывать подобным образом считаю... а выше написал же.)
  • @LazyCat, так что они такого сделали в этой церкви? они не срали на иконы, не вызывали дьявола, не мочились попАм на лоб, не плевали в святую воду... они тупо станцевали! даже без звуков и музыки, она была наложена позже. у меня много друзей и часть из которых верующие. есть бабтисты, есть православные, есть мусульмане, ни от кого реально верующего я такой хни не слышал, что вы щас тут пытаетесь втереть... они РЕАЛЬНО верующие, а не сочувствующие, как вы. они ходят в свои мечети и храмы, некоторые сами отдают 20% своей прибыли на нужды церкви, вечерами читают молитвы и вытворяют прочие религиозные вещи. они не считают поступок пусси райет правильным, но и осуждать их не берутся, потому что их вера не позволяет, тем более куда-то садить. очень хорошо сказал мой знакомый Антон:"этот закон придумали точно не для защиты религий. наша религия сама себя защитить может".
  • Тут конечно можно разводить долгие дискуссии о жидах, путине, растлении России и пр. Я расцениваю поступок девок как плевок на сокровенные для России вещи. Я не хожу в церковь, я не соблюдаю её правил и вообще она в последний век скатилась до политического инструмента. НО, она является главной частью МОЕЙ страны, какой бы плохой она не была. С иконами шли солдаты на защиту Родины, с маленькой иконкой кто-то вставал и действовал в неравном бою, с верой в Бога делались многие вещи в стране. Церковь для России это ценность, эта большая часть её истории. Поэтому выходка трёх куриц лично для меня была плевком на нас и наши исторические ценности. Все так ненавидят чурок, но не один даже самый радикальный чурка не устроил подобное в мечете. Делайте выводы и побольше смотрите дождь
  • @TmanT, "ну тут на вкус и цвет" (с) Этого достаточно)
  • @Allesim, ну тут на вкус и цвет, мне концепция этой религии просто не нравится.