VIP
  • до ночи стояла ?
  • так и надо с суками
  • *** плюнула, надо было её об панель ***ать
  • @Rua777, ну обидно когда не только сказали что она шлюха, но и наглядно доказали и за руку поймали. Обидно же.)
  • ахах,шлюха:)
  • аватар
    +16
    У меня проходит депрессия от таких видео.
  • С уродами тоже также надо, сначала простушку невзрачную на старой дешевой тачке, а потом телку эффектную на дорогой, то же самое будет. Первый парень в принципе и без тачки никакой, малолетка....
  • [Показать всю ветку]
  • @OxanaSol, "**Зато "сильный пол" мельчает и превращается в инфантильных зайчиков.**" Мда? Это не про всех мужиков?
  • @Trinidad, "мельчает" - становится меньше, редеет....
  • @OxanaSol, Скажите, пожалуйста, если не сложно - что для вас "настоящий мужчина" (этот оборот здесь уже вроде бы встречался). То есть - какой это мужчина, который не "стал меньше" и не "проредел"? Ответ "мой муж" - красив, конечно, но, если можно, все же поподробнее. Нарисуйте этакий собирательный образ, пожалуйста
  • @Trinidad, умный (образованный), сильный по характеру и физически, надежный, верный - это все конечно образно, не ищите подвоха. Перечислять можно много, но и соответствовать тоже нужно стараться (это я уже девчонкам).
  • @OxanaSol, мне так безразлично что-либо, что я не могу удержаться и сообщаю это по каждому удобному случаю. :)
    Ну как вариант, если рассматривать такую логику, из-за того, что вот так воспитывают. Ведь в основном груз воспитания потомства лежит на плечах женщин. Вот шел как-то по улице и краем уха слышу разговор мамы и её сына-подростка. Она учила его как никуда не лезть и если что уходить сразу и не заступаться, и поучала его так не делать.)
  • эта шмара на тачке дверцу поцарапала о бордюр коза драная.
  • это на генетическом уровне у женщин, женщины всегда ищут сильного самца, а в наше время сила это деньги :)
  • сообщение снизу(

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться