VIP

Обсуждение видео «Всем зеленый свет» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • zid, у тебя по ходу рожа такая, что тебя постоянно грабят и насилуют. Чё ты тут как бабка нудные фразы из начала девяностых толкаешь? У меня полно знакомых курит и покуривает, уже не первый год и не пятый, и пока ни один не убил и не ограбил, все приличные люди, работают, учатся. Зато синеботы, которые у меня во дворе лазят, спирт с охотой крепкой мешают постоянно одержимы мыслью, где бы мобилку отжать, дабы продолжить свиньячить.
  • Хаха ) вот же на металлурге есть такой светофор , во всяком случае был ) а я думал меня глюкануло Оо
  • Красавы))) даешь легкие наркотики)))
  • с гашиша все и начинается ))а потом баловники марихуанки постепенно превращаются в нарков )которые готовы за дозу убить обокрасть изнасиловать и т.д )
  • кто в наше время дунуть не любит?)
  • У нас в Красноярске на перекреске щорса-мичурина точно такой же светофор!ха ха ха!!!
  • Ха! прикольно! :-) нормальная шутка )))
  • Мдаа :D (все кто проходили мимо были Обескуражены) , ну да это такой ужасный поступок что убийство 15 человек не сравнилось бы с ЭТИМ , ужс
  • Пасаны дунуть любят. Никому плохого не сделали. По синьке постоянно криминал происходит, а после травы только сладенького охота и на мягкое. :) Заставили бы оплатить работу тех кто оттирал, да пускай гуляют. :)