VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Кстати, вот вы Физтех не жалуете, а у них, можно сказать, олдскульный юмор. Такой, как раньше был когда-то. Думаю, этим они и цепляют жюри и самого Маслякова.
  • Блин, в этом году премьерка гораздо веселее вышки получилась.
  • ничего личного, только бизнес...
  • у каждого свой вкус сказал индус снимая с х*я обезьяну, не одна команда из этой игры не заслуживает вышки максимум 1/8.
  • досмотрел до конца... я конечно понимал, за что брали и тащили за уши раис, но в этой игре они потеряли и те крупицы своего глупого, но как-то женско-милого юмора. никакого задора, никакой женственности... сплошная сырая, серая глупость. расстроил днепр. на него я возлогал большие надежды, так же как и на пятигорск. последний, может из-за травмы, а может из-за всецело унылой игры, тоже совершенно ничем не выделился. единственным приятным открытием для меня был стэм питера, хотя эту команду я давно уже для себя похоронил. И ЕЩЁ РАЗ ФИЗТЕХ. ёп тваю мать... кто эти люди и за что их вообще взяли в вышку и дотянули до полуфинала?
    итог - лучше я буду ходить на наши посиделки квн азия, квн на енисее и прочие, чем смотреть унылые игры первого канала, где реально смешные люди остаются в четверть\полуфиналах, а всякая шамотра(за редким исключение) пытаются корчить смешных.
  • физтех.. ***аный не смешной школьный юмор
  • Нагиев,красава, не стал лицемерить на разминке. Только на стэме он, был не объективен... а может не объективен я, так как Задорнова обожаю слушать, хоть это выступление и было обычным сбором клише о нем. Физтех для меня стал откровением, не смешны. слабо сыграли впринципе, откуда столько циферок набрали? не понимаю... Ну, и о Раисах... так как болел за них. Разочаровали девчонки... вот так нужно было начинать сезон, а выстреливать так, как они это делали в начале прошлого сезона, припасти на полуфинал и финал. И все же приветствие было достойным у них. Ну, а так. все по прежнему, ничего не меняется: "кавеэн уже не тот". И всё из-за того, что все команды работают в одном, каждый в своем, стиле, уже знаешь чего ожидать от каждой команды, все предсказуемо!!! Единственные кто делал отличный КВН за последние 10 ( да что там 15!) лет это команда "Фёдор Двинятин", но их стали ломать под эту систему "узнаваемых фишек и изюминок" и они ушли, и правильно сделали. А итог игры стал ясен, когда я увидел человека в коляске и понял, что это не шутка. Не потому, что они на жалость давили, отнюдь! Им наверняка пришлось спешке переписывать сценарий, хотя я не знаю, когда она ногу себе сломала, но все же победили они, я считаю, справедливо. Извиняюсся за стену текста, сам не знаю, что на меня нашло :)
  • На превьюшке голодающие бабы видимо...
  • @Moxf, когда они пели, я все думал где слышал эту песню. Тока ща доперло, что в последней нарезке Le Zap было) Найти пытался, так и не смог.
  • Физтех порвал ) Остальные как то натяжно