VIP

Обсуждение видео «Трансформеры 3 - ТВ Ролик» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • бля ходил в луч на него на нон-стоп пошёл поссать и такое ощущение что сейчас все машины взрываться,трасформироваться начнут=))))кинч просто супер=)
  • тимми, ты долбоеб. Вот настоящий долбоеб. Фильмы разные бывают, понимаешь? Все фильмы которые ты перечислил, я просмотрел. Гран Торино, так это вообще, обычная штамповка, подобных миллион. Трансформеры шедевром никто не называл. Но приходить на этот фильм и искать в мочилове межде трансформерами и людьми скрытый философский смысл, надо быть долбоебом. Коим ты и являешься. Такие фильмы поражают своей графикой, экшеном, привносят адреналина в кровушку. А ты для сравнения привел три фильма из вообще другой степи. Все с тобой ясно, кинопсевдогурман.
  • ACID, спасибо за трек:D
  • axsander, твое право.:)Знаешь, мне все равно что вам всем так дико понравился этот фильм, но это не шедевр, обычный фильм. Да он красивый, качественный, чтобы сделать такую графику нужно приложить ну очень, очень много усилий, а сколько часов ушло на Render всего этого, даже страшно представить. 3D вообще лишнее, зато из за него сборы будут больше.
    Посмотри фильм "Старикам тут не место", "Мертвец" или "Гран Торино", если кончено не уснешь во время просмотра. По моему мнению, фильм должен вызвать какие-либо эмоции, заставлять тебя подумать.После Трансформеров такого чувства не возникает. Сомневаюсь что после просмотра ты сядешь с друзьями и будешь обсуждать игру актеров, диалоги или работу режиссера.
    И вряд ли я посмотрю этот фильм в ближайшие пару лет. Кстати, если среди твоих любимых фильмов присутствует Аватар, то нам не о чем говорить.
    P.S. О вкусах не спорят, их воспитывают.
  • axsander, насколько мне известно Noisia - Machine Gun (16Bit Remix)
  • фильм на уровне с предыдущими частями )
    Понравился очень)
  • завтра пойду в кинотеатр)
  • и скажите, что за трек здесь пожалуйста :)
  • timmy-chang если бы выделялся из-за того, что действительно другой, тогда это другое дело. Но ты ведь обычный хуесос, которому в кайф обоссать охуенную качественную вещь, лишь из-за того, чтобы весь мир узнал, что ты имеешь псевдосвое мнение, которого ты нихуя не имеешь.
  • а где без 3д, везде одно..