VIP
  • декстер
  • Больные люди со своими СУКА телефонами
  • у нас бы его так же доставали бы из этой будки=)
  • Блин, а симка, а карта памяти, а возможно дорогие фото и видео... не понимаю я...
  • @OxanaSol, ...
    если есть дорогие фото или видео,Как правило они должны сразу скидываться па пк,а за границей уже давно в облака заливают контакты..
    не понимает она,прям как те 2 блонды на видео
  • Да им вернули их телефоны, пилили реквизит...
  • @Nanoworld, кэп, судя по комментам, без тебя никак! тоже покапитаню. за кадром им отдали коробки от новых телефонов которые им ушли в подарок. в этом и заключалась цель рекламной акции.
  • @Джон Сильвер, где логика? Кэпом бы я был если бы ранее в комментах не было вопроса недоуменного по данному поводу, а раз он был, то значит ситуация была не очевидна. Так что твое замечание проходит мимо кассы.
  • @Nanoworld, ну ты кэп для нормальных людей. а та OxanaSol просто дура, если не понимает очевидные вещи!
  • @Джон Сильвер, оу, оу, палехче с оскорблениями, я как раз имела в виду то же, что и Trololo "а мне не сам телефон важен. А программы на нём, контакты, и прочее"... Я не гоняюсь за айфонами и другими брендами, у меня на флайке все есть. Я просто свой телефон не стала бы пихать непойми куда, вот и все... не люблю заниматься восстановлением симки и данных через комп.
  • ваще тема))) но будь у меня такой телефон я бы тоже нервничал))
  • оченя плохие актёры...
  • а мне не сам телефон важен. А программы на нём, контакты, и прочее.
  • @Trololo, ты видеть не знаешь что такое облако. Раз боишься за свои программы и контакты.
  • @Exproment, это лишь красивое название на лоха, придуманное маркетолагами. Синхронизация, файловые серверы и прочее, что сейчас называют ОБЛАКОМ было еще в доисторические времена. Лолка
  • Облако Блять. Ахах. А как быть с моим нокиа 5800?
  • Да и программы в облаке не хранятся не бзди.
  • @mega32, любая нормальная программа синхронизирует свой контент с облаком. Любая! Если ты используешь всякое устаревшее говно - это твои проблемы. Новый смартфон на андроиде стоит копейки и доступен всем. И маркетологи тут не причем. Я лично свои приложения писат исключительно синхронизированные с облаком, иначе их только дибилы будут использовать!
  • @Exproment, т.е. если я использую Nokia 1202, которая выполняет все необходимые мне функции уже не один год, но вообще не знает, что существует понятие "синхронизация", то этот телефон - устаревшее говно, а я - дебил? Замечательная история, братишка!

    Алсо, я согласен с @mega32. Облачное хранение данных придумано не так давно, основная суть которого - распределенная сеть. Но в последнее время "облаками" стало модно называть всё подряд, включая простую "синхронизацию" без каких либо распредсетей, а эта технология вообще видела динозавров.
  • @X-Stef, служба распределенная файловая система вышла еще в 2000 году на windows 2000 server. Это тоже самое облако, только тогда называлось репликацией DFS. Просто вы стали слышать об этом только в последнее время.
    Практически одновременно с запуском Elastic Computing Cloud (Amazon EC2) термины cloud и cloud computing прозвучали в одном из выступлений главы Google Эрика Шмидта, начиная с этого времени встречаются многочисленные упоминания облачных вычислений в СМИ, в публикациях специалистов по информационным технологиям, в научно-исследовательской среде. Отсылка к «облаку» использовалась как метафора, основанная на изображении Интернета на диаграмме компьютерной сети, или как образ сложной инфраструктуры, за которой скрываются все технические детали.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться