VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Азера-радикалы угрожают оставшимся в Баку русским акциями устрашения в поддержку Орхама Зейналова, а его мамаша грозится стать шахидкой -
    ruskombat.info/azera-radikalyi-ugrozhayut-ostavshimsya-v-bak...
    Лидер псковского регионального отделения «Справедливой России» Михаил Брячак поддержал инициативу назвать одну из улиц Пскова именем Ахмата Кадырова - novayrus.ru/?p=13774
    В Дагестане украли 1 млрд целевых денег - novayrus.ru/?p=13780
    www.rg.ru/2013/10/18/reg-skfo/milliard-anons.html
    Новое отношение к мигрантам: Европа идет к национализму - novayrus.ru/?p=13807
  • @gimler, Против лома нет приёма.
    Нет вопросов.
  • @Warham, ну ты же согласен со мной?)))))
  • @gimler, =)
  • @Warham, значит эту ссуку надо отстрелить раньше))) чем она попытается себя взорвать)
  • @gimler, Тут как бы фишка в том , что мать подтверждает якобы на снимках другой человек , а так же она и её сын азербайджане а не кавказцы. Всё это и так понятно по картинке.
    Без взрыва - никак.
  • @Warham, Я не помню ни одной матери бандита с кавказа, которая бы признала что ее сынуля бандит!

  • -_-
  • @Тенерес, Ну все!))) со всеми тремя пунктами я согласен))) пойду жарить рыбу... а то проголодался что-то....))))
  • @gimler,свет играет громадную роль в отображении видимого! фотка сделанная ночью да и еще на такую говенную камеру и фотка сделанная днем - они действительно могут разнится!
    Согласен,я сам фотолюбитель.
    лично я убежден что взяли сто процентно того самого хача!
    дай Бог что того.А вообще могли бы пристрелить с одобрения выше,при попытке с ножом напасть на сотрудника,так правильнее было бы.А сейчас придётся нам с тобой, и ещё нескольким миллионам сограждан,кормить эту мразь на зоне из наших налогов.
    другое дело что сработали так эффективно они только после п.и.з.д.ю.лины от пролетариата)))
    А что ты хотел от насквозь коррумпированной власти?...Если бы пролетариат не начал погромы,то этот чурка уже бы был в Азербайджане и попивал спокойно кофе.А убийство такого плана,как всегда бы оказалось нераскрытым.