VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @6PoHb, причем здесь клочок земли? иерусалим англию за пару месяцев выбил террором и живет не чешется
  • Про Чечню не знаю, но про Дагестан могу точно сказать не больше 5 тыс... если и выделяют столько, то деньги до народа не доходят стопудов...
  • Сегодня надо-танцуют,завтра надо-будут резать друг друга...жизнь не стабильна сегодня.
  • а мы береты xD
  • я никогда не говорил об отделении
    Просто все эти разговоры, мол те такие, эти вот такие, качают и без того не стабилизировавшуюся ещё конструкцию.
  • территориально осталась та же империя с теми же республиками только с названием союз, а все граждане стали именоваться не русскими, а советскими
    Всё верно, я это и имел ввиду...

    от туда сюда такой приохуевший народец приезжает
    Чеченцев(вейнахов) всего миллион на всю Россию и почти весь миллион живёт в Чечне... сколько тут чеченев по твоему?...10?...20? Про "кормят" не совсем понимаю... там средняя зарплата 5 тыс... кажись... надо погуглить...

    чтобы республики не отделялись,надо сильную,жёсткую и справедливую власть,а в придачу Великую идею,которая будет работать не на бумаге,а в реальности.
    Такую власть за один день не организуешь... тем более после той разрухи 80х-90х годов... но со временем всё организуется, я уверен.
  • Слушайте Школяры Нацысты!!!
  • единственное за что их не хочется убить)
  • Хочется увидеть танцевальный бой. Гопак против лезгинки к примеру.
  • zonda Потомушто им пофиг им что понравилось под то и танцуют=)