VIP
1...345
  • аватар
    ossuary  ○  10:28 07.10.2013 удалено
    0
    ...
  • Не вижу я чтобы он хоть чуточку пытался вертеть головой когда рот засыпало, или же плеваться и т.п, чтобы хоть как то освободить и дышать . Хотя может смирился. А может подстава. И видео почему то обрезают на моменте как только закопали.
  • @ossuary, он скорей всего уже задохнулся, или потерял сознание от нехватки кислорода. Земля не даст расшириться грудной клетке, а следовательно не даст дышать. Нет объема куда легким расправится.
  • Автор с чего ты взял что это сирийская армия?
    Я видел этот ролик он больше по времени был, это боевики!
  • всё по правилам этикета
  • Можно было ролик назвать как угодно - Народ Чечни казнь Кадырова , Чеченские мигранты несут демократию в США , Ирак закапывают насильника , Пакистан смертельный фокус с закапыванием ! и.т.д
  • @andronio666, жидорептилоиды уничтожают арийский род.
  • аватар
    Нарколыга  ○  16:47 07.10.2013 удалено
    0
    ...
  • ваще не круто
  • Лал, как у ватников припекло сразу. А когда видео с пожиранием сердце везде пихали, то поверили наслово.
  • @Fa2m, ватник, ты поверил что он ел ел сердце? да стошнило бы его, он сделал вид что укусил ) новости лучше слушай
  • @list123, ты тупой что ли? Где я насписал, что я поверил этому?
  • @Fa2m, >видео с пожиранием сердце. не *"якобы с пожиранием сердца"
  • @Fa2m, и ещё, если большинство населения считаешь "ватниками" знай, ты не хуже и не лучше всех, такой же ватник только обсирающий других.
  • на*хуя такое выкладывать?
  • @Александр Кишиневский, шок-контент, ничего такого особенного.
1...345
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться