VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • фирменная фраза нравится сильно) "живой или мертвый, ты пойдешь со мной")
  • опачки! Робокоп возвращается))))
  • Он левша. как и я
  • Думаю будет, достойный фильм!
  • уже Лос-Анжелес, Детройту видимо уже не поможет даже робоцып робокоп
  • сразу были сомнения, что Падилья сможет переплюнуть Пола Верховена, Уайзману не удалось со "Вспомнить Всё", и тут видимо похожий случай. Падилья снял "Элитный Отряд" по отзывам не плохая дилогия, я как-то начинал смотреть, но досмотреть полностью так и не смог, как-то не цепляло, поэтому от нового "РобоКопа" больших ожиданий нет. В ремейке весомый актерский состав, а это следовательно не маленький бюджет, что скорее всего приведёт фильм к возрастному рейтингу "PG-13", Верховен же снимал более жесткое и серьезное кино с рейтингом "R", хотя в любом случае проект любопытный и знаменитая фраза "dead or alive you come with me" радует слух, в общем-то и не исключено, что возможно фильм приятно удивит, поживем увидим.
  • @Тенерес, Сюжет будет тот же. Простого копа, почти убивает злодей, из него делают суперкопа, он убивает злодея. А вот про дущевное это скорее всего про оригинальную идею, потому что сейчас что не смотришь везде сука железные люди. Как сериал.
  • @sobolekkesha,конеферма ферросплавов
    Чего ты там прохрюкала?..невнятно как-то..попробуй ещё раз..
  • @Тенерес, конеферма ферросплавов
  • @никита Михалков, Расценивайте это как современный киберпанк-боевик, не стоит сравнивать его с оригинальными фильмами, это абсолютно другое кино
    Ну "абсолютно другое кино" наверное не стоит называть оригинальным названием старого шедевра...