VIP
  • херасе! О_О может проще было тросом альпийскую страховку и автомобилем вытащить?
  • А где второй?,даже следов нету наверное сгинул в пучине
  • поджечь битум,двумя кретинами стало бы меньше.а если серьезно,то какого х...я они там делали и где мозги?!
  • @starfox, какие мозги в таком-то возрасте
  • @starfox, ну ты и кретин. Это ж дети, там ни мозгов, а тем более ума еще нету, сам себя в их возрасте вспомни или ты был пай-мальчиком и слушался родителей, ну тады да.
  • @NIcholasG, в их возрасте я уже понимал,что ссать на оголенные провода не надо и с расплавленным свинцом надо обращаться аккуратно.Естественно и я по стройкам лазил и на водоемы различные бегали пацанами.Но мозги были зато.а у этих детей инстинкта самосохранения,видимо,нет.
  • @starfox, прав, возможно, я с друганами вот тоже какой только херней не страдал в свое время, но всегда осознавал риск и в такие ситуации старался не попадать. Может и правда тупеют люди от поколения к поколению
  • интересно как они отмыться будут)))
  • ноги отрубили, вытащили бы давно уже
  • @mouse, хахахаха
  • Такое ощущение, что они в любой момент им руки оторвут :/

    P.S.
    Далеко зашли, что бы гудрона пожевать..)

  • Да я себя как вспомню в этом возрасте, аж страшно... в заброшеном элеваторе по лестничным пролетам (без ступенек и перил естественно) до 5-го этажа бегом, потом на крышу и спускались по хлипким металлическим лестницам с ободами, которые крепятся снаружи. Там столько опасных мест было, а мы там играли в прятки
  • Нихера забрались !
  • Вырастут - станут ДОРОЖНИКАМИ!!!
  • По ходу не спасли. Так и оставили!XD
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться