VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ..

  • как будто сам депутат клеил. пацаненка наняли какого-нибудь клеить агитацию, они и ***чил
  • .

  • Они на площадках клеят суки!Взял и в мусорку выкинул:)
  • Че они думать будут... Бля опять все бюллетени подделают и делов то
  • nи3дец нудный кретин
  • голосуйте за него
  • Соболек переоценивает рашку с ее проектами. Если Навальный проект кремля, то это лучшее что кремль смог сделать :-) Я это все к тому, что у нас СМИ и пропаганда на допотопном уровне и расчитана на имбицилов, потому что эти имбицилы там же и работают. У нас даже кино то нормальное очень редко могут сделать, а тут такое грандиозное что-то, что это на уровне заговоров про аннунаков и рептилоидов. :-) Так что не верю я.
  • полностью согласен с этим человеком
  • @sobolekkesha, это глупо... ты понимаешь, что когда путина сместят, он потеряет кресло президента и на его место сядет любой, не из единой россии, то он окажется в тюрьме на очень долгий срок? и навальный, которого ты называешь проектом кремля, внёс сюда очень большую лепту. ты думаешь кремлю, единой россии и нашему президенту, неотъемлемой частью которых он является, туда хочется аж до вот такой силы? повторяю это глупо. и попомни мои слова, если место президента займёт любой человек не относящийся к единоросам - то полетят головушки и первой будет голова нашего с вами президента.