VIP

Обсуждение на канале «Канал "Лазуритный гном" (На krasview.ru)» 14

 
  • И кто это занялся ЛЗ гномами на krasview.ru ?
  • [Показать всю ветку]
  • @Rafael, были от них ролики, они сами выкладывали как-то. может удалили, не знаю
  • @karvalho, Ну я думаю,что могу продолжить заниматься этим.Если конечно авторы ,т.е. Братья, не напишут мне о просьбе прекратить заливать по праву им пренадлежащие видосы.Вот так вот!
  • @Rafael, они живут в красноярске, напиши им, и предложи выкладывать сюда свои ролики или пусть дадут тебе право на законных основаниях их тут выкладывать, все таки люди то свои.
  • @Regwold, Я знаю где они живут,так как я сам из Красноярска)Но возможности связаться с ними у меня нет!Был бы рад,но все же.Я просто хочу чтобы люди узнали о них,не ради подписчиков,а ради того чтобы люди позабавились смотря их!У них же реально есть ржачные видео.Пусть люди смотрят!)Ну конечно ,если гномы согласны будут,но по факту они вряд ли узнают об этом)
  • @Rafael, А теперь появилась:))
  • аватар
    Dezmand  ○  19:29 20.08.2013 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Dezmand  ○  19:31 20.08.2013 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Dezmand  ○  19:56 20.08.2013 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Dezmand  ○  19:56 20.08.2013 удалено
    0
    ...
  • Гном Лазуритный: Там не та аудитория, никому не интересно =)
  • @Dezmand, Возможно ты прав=(
    Люди дико агрятся,ибо я засераю основной раздел.
    Обидно,походу пора завязывать.
  • аватар
    Rafael  ○  22:06 20.08.2013 удалено
    -1
    ...
  • Канал закрыт!Всем удачи!
  • @Rafael, зря сдался. Чтобы поддерживать работу канала, не обязательно захламлять общий контент, заливая по 50 видео в день. Если разделить их на большее количество партий, будут и волки целы, и овцы сыты (ну вы поняли). Да, целевой аудитории мало, но она есть, и да, это бльшие затраты времени, но ведь была первопричина создания канала, была цель, и таким образом все вполне достижимо :)
  • @AC9I, поддерживаю :)
  • ну, я все равно смотрю эти видео на ютубе, потому что так авторам капает денежка.
  • @karvalho, Приятного просмотра:)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться