VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ypka41, не совсем понимаю, про что вы. Скриншот был бы более нагляден. И даже не понятно, про какое приложение комментарий.
  • @kapinoz, 10 лет прошло, давно уже нет тв на красвью.
  • вам бы цвет подсветки сменить, когда переключаешься между иконками в меню и при просмотре видео в плеере плохо видно где находишься . либо прозрачность понизить
  • чет я не понял где там 100 каналов тв?
  • @Narmes, Добавил работу с фокусом в поиске. apk обновил (версия не изменилась).
  • @kernel, в новой версии krasview32 мелькает кнопка поиска она не выделяется но зайти туда можно, но вот проблема найденное не возможно выбрать оно опять предлагает вводить название:) а так задумка развития приложения не плохая
  • @Narmes, я скажу больше, только в версии 1.0.12 появилась возможность смотреть видео с помощью пульта. Обновил сборку krasview32. А вообще для Android TV нужно достаточно принципиально переделывать управления приложения.
  • попробовал приложение krasview32-1.0.0 на Sony Bravia с Android TV с пульта не удается на кнопку поиска переключится, эту кнопку перескакивает
  • @SWOT, Уточнение, телевизор работает на OS Vidaa :D
  • Всем привет, друзья-товарищи :)

    Подскажите, у меня OS Vidaa. Она работает только с веб приложениями, то бишь apk на нее не поставить (как минимум потому линуха).

    Вот у меня через конфиг получилось добавить в список приложений krasview тупо ссылкой на сайт и приложение открывает сайт. В целом и так пойдет, но даже поключенной мышкой к телеку не получается ничего кликнуть на сайте. У кого-нибудь получилось на эту OS поставить krasview?:)

    Заранее спасибо :)