VIP

Обсуждение видео «Водитель сбил пешехода и скрылся» 22

 
  • 6PoHb,
    ТАК Я БЛЯДЬ, ИМЕННО ПРО ЭТО И ГОВОРЮ! пешеходы должны же показаться водителю. мы переходим! он остановится.
    дальше про правила. запрещено останавливатся перед пешеходным переходом за 5 метров. у нас почти все переходы транспортом забиты. вот нет бы пешеходы если такая хуета произошла, выйти из-за неправильно припаркованного средства, поднять там руку или чО они должны делать. их увидят и остановятся.

    ехал по Семафорной, там перед пехеходным переходом фура припарковалась. девочка выбегает радостно, а там второй ряд, там машины. человек еле остановился, покрышки загорелись. оба в шоке, обоих можно везти в реанимацию с сердечным приступом.
    а кто виноват? виноват 1) водитель фуры, 2) девочка которая не убедилась в безопасности, а ведь под угрозой её здоровье и жизнь. и 3) а виноват ли водитель? ехал соблюдая правила. скорость не превышал. оттого та девчонка отделалась испугом...
  • SPQR
    лично меня заебала та хуета которая творится на дорогах. я хочу уважать пешеходов и чтобы пешеходы уважали меня когда я за рулём.
    пока что мне для их уважения приходится возить с собой в машине травматику. никогда не пробовали посигналить пешеходам бегущим на красный для них свет? в ответ слышите либо набор матов либо угрозы. один раз меня пытались вытащить из машины.

    ты считаешь это нормальным? я нет!
  • Удалён 15:06 17.06.2011 удалено
    +1
    ...
  • sobolekkesha посмотрел. фильм говно! напоминает милые кости по сути.
    а на деле выражение "бог шельму метит" придумано терпилами чтобы так обидно не было. дескать потом, когда-нибудь, не в этой, так в следующей жизни ему за это преступление попадёт! не попадёт. богу наплевать на каждого из нас в отдельности. на сколько я понял, для него важны как минимум народы.
  • Удалён 15:29 18.06.2011 удалено
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться