VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • В Турции(В Анталии )хорошие трамваи, особенно когда с жары +35 заходишь , а в них прохладно.... У нас в России другие проблемы ( да да я про те две самые ) так что нам пока не до трамваев ))

  • они прекрасны
  • а комментики то потёрли. видимо автор боится чего то -)))
    я с 6РоНЬ согласен, но и позиция horse тоже имеет место быть.
    sobolekkesha, шутки-шутками, но что странного то? я вот тоже не курю, поэтому бычки нигде не бросаю, не плююсь. мусор всегда до урны доношу. Вопрос бутылочного пива и туалета таким же макаром отпадает. А то получается, что как будто вести себя цивилизованно является наитруднейшей задачей...
    Плохое всегда больше в глаза бросается, это и по сми усиленно крутят. Телевизор посмотришь и думаешь: "Как мы живы то ещё". А когда тебе незнакомый человек поможет, понимаешь, что есть ещё нормальные порядочные люди.
  • horse Правильный ник себе выбрал. Настоящий КОНЬ!
  • а что в них, как у нас, никто не ездит ?
  • Да у нас большинство народа,даже те,кто сидит на портале БЫДЛО...Ведь многие курят?Конечно,а бычки куда бросают?Конечно не в урны..нахуй их в урны бросать..А пивасик никто здесь не пьёт?А бутылки в урны бросают?....нахуй их в урны бросать...А на тротуары никто не плюёт?..бля,ну правильно,а куда плевать-то?..А не плевать не можете?...нет,не можем...А когда пивасика напьётесь,ссать куда бежите? Ну правильно,до дома далеко,платный туалет нахуя...поссым мы лучше на угол дома, под окна первых этажей,там ведь быдло живёт,пусть они нашу ссаку нюхают,мы ж не быдло!А в автобусах кто пишет хуйню всякую на креслах,стенках,бритвами,ножами режет кожзаменитель на креслах?Ну это тоже не быдло...Так вот у меня такой вопрос,нахуй администрации края и города для вас, БЫДЕЛ ебучих, закупать красивые трамваи,троллебусы и автобусы?Вы же подонки всё это испортите,сломаете,обоссыте,обблюёте и т.д.Из вас единицы достойны иной жизни,жизни культурной и современной.День города помните?Мусора сколько валялось кругом видели?Ну так хули вы свою быдлячью жизнь с низкой культурой,сравниваете с жизнью нормальных людей...вы же сами не хотите меняться,но зато хотите чтобы кругом всё было как в Германии или Европе.Да не будет такого никогда,пока куча быдла живет в народе и это быдло никто не бьёт в ебло регулярно за свинство своё.
  • каму здесь ненравится уёбывайте нахуй.
  • Как на другой планете)
  • быдлота атакинг, ололо
  • DX__LINE
    Хули, я смотрю у тебя денег навалом, ездить в европу, смотреть на трамваи и автомагистрали. Ты же не ГОП =)
    Даже если и так, то хули ты жалуешься на гос-во? Денег нужно больше? Или чего тебе не хватает для счастья? Бабы не дают? Так бери свои деньги и съёбывайся в Германию, пока цел, а то я думаю mouse не шутит =)) Только вознаграждение стоит увеличить и всё, ты труп.
    Извиняюсь за мат, без него, родимого, здесь никуда :)