VIP

Обсуждение видео «Убили Буданова» 36

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • На Кавказе, когда над твоей родней издеваются, насилуют, убивают обязательно мстят!Буданов сам на суде в те годы признался что он изнасиловал (чеченскую) девушку и по не понятным обстоятельством она умерла.
  • DXLINE
    спасибо КЭП
  • А "чурки" ли виноваты? А разве не те кто сначала сделал из Буданова военного преступника, а потом посадил в тюрьму, а теперь отдал на заклание убийцам. Те кто позорно начал и проиграл войну с Чечней. Те кто финансирует и платит сейчас из наших налогов и боюджета государства контрибуции чеченам. Те кто финансируют бандита и головореза Кадырова. Эти люди не чурки, эти люди правят Россией с 2000 года. И вам хорошо известно имя убийцы Буданова и многих других русских солдат. В 2012 он снова хочет стать руководителем страны.
  • Так суть этих митингов, как раз в избиении всяких таких ЛКН. Как показал прошлый митинг в защиту фаната.
  • На сколько знаю, на сегодня в Москве запланированы митинги.
  • Хоть я и не расист , ГОРБАНОСЫЕ должны сдохнуть!
  • Слава великому воину который давил этих пидоров а также генералу Шаманову Владимиру Анатольечу, русские помните с кем вы и кто ваши братья по крови. Нельзя не чего забывать
  • я говорю, если бы он убивал русских в той войне, предавал их, сейчас был бы "Героем Раисии", жил бы по соседству с обезьянкой кодыровым, жрал, пил, трахался за счет гос. бюджета, и жил был "В хуй не тужил", но он поступил как настоящий человек, и система уничтожила его
  • ОслаКозаёбы у себя там ликуют,но правильно заметил Kescha мы терпим очень много,но если дадим просратся то на века запомнят!!Покойся с миром тов.офицер твоя смерть не останеца без наказаной!!!
  • Покойся с миром тов.офицер твоя смерть не останеца без наказаной!!!А вам чуркистан отсалось с хуц да маленько,русские как медведь терпит терпит но если закусит то и в горах от нас хуй спрячитесь!!