VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Алкоголики нахуй!! ))))
  • Да нееее..) Приедут мамки закодируют чадушек)! А домой по сроку службы)) Кому как)))
  • Дневальный станок ибальный)
  • Вот они втухнули в нарядах...Это как в истории про дневального,который принял генерал-майора за майора и вместо "Смирно!" подал команду " Дежурный по роте на выход!" Вот и стоял потом дневальный две недели не сменяясь.
  • Что-то я вообще ничего плохого не вижу в видео. Нормальная воспитательная работа. Бывает намного хуже. А то что солдаты пока они плохие, так по 3 солдатам об армии не судят. Есть у нас все-таки те, на ком вся оборона держится.
  • Не ходите дети в армию гулять =))!!!!!!!
  • Короче как бы не писали про меня , я тоже согласен , это разве солдаты ?! во первых бухают , во вторых как то они не похожи на солдат ( даже стоят как то не надёжно в ногах ) . А тот кто их позорит много мата каждое слово мат перемат. У меня такое впечатление что армия это быдло стоило. ( это конечно развязано тем что она не контрактная и не платёжеспособная.) от сюда всё и начало. А где их окуратно заправленые кители ?! начищеные ботинки ?! где стойка солдата ( смирно ) ?! ... каски на 8 размеров больше . Короче убогие какие то они. Не судите меня это чисто моё мнение.
  • Опять фарс. Ни один командир в армии не обходится без рукоприкладства. По крайней мере сто двадцать из сто двадцати тех, что я видел
  • ахуенное канешно видио блять!!!!первый раз видите блять!!???
  • Проебались заслужили, надо было аккуратнее. Shaman, а ты умный сидишь посты хуячишь, как без тебя то страна? ты в армии то был?Защитник блин. Командир здесь никого не унижает, говорит четко и по делу. Ты еще про НАТО про какоето, короче меньше в интернете лазь, больше делом занимайся.