VIP
  • Я знаю что их объединяет
  • @ViTaL, отсутствие чувства ритма и синдром рыбы?
  • @ViTaL, юный возраст?
  • сиськи маленькие
  • [Показать всю ветку]
  • @ViTaL, ну это единственное что смогли показать хорошее. Но по мне, так в танце, если это не разновидности стриптиза, телес должно быть поменьше и побольше танца. Уверен, если бы танцевали в бикини, мало кто вообще заметил бы асинхронность и так себе постановку. :D
  • @MD_force, чтобы бикини отвлекало от отсутствия синхронности -нужны сиськи , а не пипки, прикрытые треугольниками :)) . По сабжу - девушки почитают комменты к видосу на ресурсах, поработают над ошибками - надеюсь у них всё получится
  • @rado1205, я тебя может удивлю, но много таких, кому вполне приятны скромные размеры, а так же много таких, кому приятнее округлости пониже. :)
    По сабжу - могут прочесть и решить "они просто нам завидуют". :D
  • @MD_force, будет очень жаль, если сделают именно такие выводы, как ты написал
  • @rado1205, поработать над ошибками должен хореограф, а не девочки
  • аватар
    Artem Ya  ○  21:32 25.07.2013 удалено
    0
    ...
  • мне стыдно за свой город что приезжие видят срамату такую на его улицах!
  • задумка была хорошей)
  • асинхронность поражает... пожелания Анастасии - сделать упор на синхронность движений. иначе получается - девушки вышли аэробикой позаниматься в разных местах города. не красиво. ну и заодно лично я бы вырвал руки из жопы у видео верстальщика) кадры переносить надо под музыку) а не когда ему в голову придет)
  • На 00:45 девка бошкой ***алась
  • Асинхронные паралитики
  • девочки есть не плохие)
  • и наху9 мне видеть такие танцы на улицах нашего города?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться