VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • после просмотра видео можно легко начать управлять танком...
  • Всё правильно
  • тяжело в учение, легко в бою
  • Броня крепка и таки наши быстры =)
  • грамотно доводит до будушего командира информацию тактического маневрирования))
  • И мужик то вещи говорит! и правильно что орёт, а вдруг война... а этот пень которого как барана пригнали на пастбище не может тронуться в нужный момент. а у него за спиной командир танка и наводчик, и все домой в цинке уедут если этот дятел вовремя не среагирует. По-этому, всё по делу =)
  • @andrew88, а я с тобой не согласен. Мне знакома вот именно эта ситуация, потому что сам танкист, наводчик т-72б. В армии дебилов ... туча, которые за год не могли научиться в какой последовательности нужно систему включать (условно 3 тумблера)и до таких вот умственно отсталых только и доходило через мат, крик, и ***..я. по другому с ними ни как =))
  • школота и так с мозгами выибаными, сейчас посмотрят, вообще пере хотят в армию)
  • его хер поймешь! потому что он орет. если бы нормально обьяснял - нормально бы и выполняли, а здесь..! с собаками и то вежлевей обращаются.
    и нехер оправдывать что это армия, в армии как у нас нужно обьяснять а не пизд* ить новичков и орать на всех подрят. Не удивительно что большинство людей не хотят идти туда.
  • че то пишут - мудила ,безграмотность... Чё неженки что ли или че?