VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Dezmand, это был сарказм. приятно то оно да, но лучше до этого самому дойти ведь, а не раньше времени узнать.

    про голову кстати: я отцу сериал показал. а у самого времени нет смотреть. серий 5 посмотрел и завис. отец все ходил: "классный сериал туда сюда". недавно такой подходит - "прикинь Шону Бину голову отрубили..." я в шоке был. спасибо говорю папа

    в итоге когда до этого дошел была буря эмоций, но всё таки я ожидал этого. так что эффект уже не тот.
  • мне тоже приятно было узнать, после 8 серии(или где там отрубили голову) ещё больше стало охото чтоб его ***или
  • @Никита Михалков, ну как ко мне - так и я в ответ. я ведь кривляюсь, а ты на полном серьезе мне тут втирал про классику и очень годные произведения. чего дробить то в самом деле?

    мне было приятно узнать что джофри отравят на свадьбе (слоупочу немного и посмотрел только 1ый сезон игры престолов) и я решил ответить взаимностью, что такого?
  • @Никита Михалков, не читал ты нихрена, тебе поверхностный опрос по книгам устроить не вытянешь же )
  • @Faramaynd, умного, начитанного и свысока смотрящего как раз ты сейчас строишь из себя, и *** ты мне этот спойлер написал?
  • @Никита Михалков, войну миров читал и слушал радиопостановку от которой в свое время в америке люди на полном серьезе эвакуировались из городов.

    Туда и обратно читал в детстве, братство кольца в старшей школе, сильмариллион в институте

    Пикник на обочине читал в старших классах

    Марсианские хроники читал в прошлом году (тут затупил и в библиотеке не то взял, хотел про джона картера с марса почитать и кое что не так понял в итоге взял абсолютно не ту книгу), шняга как по мне, абстрактная. Но понимая когда была написана - некоторые сюжеты очень доставили.

    Булгакова большинство читал, Толстой некоторые вещи читал (после войны и мира не хочу к нему возвращаться), достоевского большинство читал.

    По итогу - в очко себе засунь свои советы. И не надо свысока к людям обращаться считая что ты один тут чем то толковым занимаешся, а все остальные быдло только комиксы могут осилить.

    В игре: на земле жукеров уничтожат, и произойдет гражданская война. Эндер на земле станет персоной нон грата так как из за него погибнут экипажи мкф. Потом с нимм свяжется королева жукеров и скажет что они ошиблись и зря воевали с людьми. Так же она попросит эндера найти планету пригодную для жукеров. Эндер пишет книгу которая становится толчком к новой религии.
  • @shoFFe 2.0, я электронную версию читаю
  • @Никита Михалков, ты поехавший что ли? сразу всё это? главу того, потом главу этого, потом третье ну и Достоевским шлифануть?

    у тебя спрашивают что ты на данный момент читаешь, а не какие у тебя познания фамилий писателей.
  • @Forbrak, cериал где все ***утся
  • @Forbrak, krasview.ru/series/Game_of_Thrones