VIP

Обсуждение видео «Карате против Муай Таи» 24

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Grob, я набил в яндекс. Головин там выскакивает ТОЛЬКО в контексте боя с Боу. получается он вообще узкому кругу известен. тем более ему уже 30к был..
  • @Lucena007, бат :)
    Для нашего это мог быть даже не рядовой бой а так, отдых на шоу + стандартная денежка без обычного риска. Боец по моему не из широко известных против Боу был
  • @Grob, а, ты про Боу! тогда понятно. хорошие деньги. нашему тогда сколько дали? тыс 10? )))
  • у бойцов тайского бокса ноги бетонные ***рить по бамбукам это вам не готовые мешки в спортзале, такой как Буакав мигом бы осушил каратиста.
  • @Lucena007, akboxing.ru/?p=58117
  • @Lucena007, в новостях то ли на эллбоксинге то ли где писали что главная мотивация на бой у боксёра не то что он в 47 лет в тай так у веровал а что бабла надо и 150к не лишние
  • @Lucena007, какое таец, нигра :)
  • @Grob, кто?! таец? данунаф! откуда инфа? я с ОГРОМНЫМ трудом мог бы под давлением неоспоримых фактов в виде банковских чеков и наличием экспертизы их подлинности и подлинности всех печатей и подписей (о загнул! сам в офигеваю))мог бы поверить что столько могли дать Энди. но не поверю. поскольку в 1995-1997 годах победитель мирового гран при К-1 получал всего то 50тыс. бакинцев. и перебить нужно тогда было Питеру Арцу за этот приз не таких тайцев 75-80 киллограмовых, а Ж.лябеннера,Э.Хуста, М,Бернардо и прочих подобных, да и того же Хуга.
  • @Lucena007, 150 тыр бакинских он за тот бой получил
  • @ViTaL, кстати у нас ту было жутковатое видео боя по правилам муай тай между Риддиком Боуй (думаю объяснчять не надо кто это) и каким то россиянином бойцом муай тай. Риддик видимо из за денег согласился.. достаточно неспортивный в принципе бой получился, избиение младенца. мы его убрали сразу (видео) поскольку такие доказательства нам не нужны. еще бой есть Алексея Игнашова тоже в Японии и тоже с проф боксером, причем не старым. результат тот же.