VIP

Обсуждение видео «AZIS - Mrazish / АЗИС - Мразиш» 75

 
  • Стрелять-колотить! То ж пидоры!
  • Я не понимаю, почему вы так ненавидите Мразиша? В этом видео прекрасно сочетаются такие удивительные и рвущие шаблон вещи, как приятная ненавязчивая музыка с достаточно низким тембром голоса артиста, красивые люди, искусный монтаж, самолюбование, конечно, чуть-чуть гипертрофировано, но это только добавляет Мразишу обаяния и притягательности. А вы сразу: «Фу, пидор». Ну и зачем? Необязательно быть голубым, чтобы симпатизировать Мразишу, так-то.
  • Leeroy, всё просто, ты сам ответил на свой вопрос. Гипертрофированное подчёркивание своей пидороватости этим мразишем отвращает. Любому нормальному человеку неприятны извращения, а когда эти извращения преподносятся в превосходной степени, как норма - это вдвойне, втройне отвратно. А песня так себе, посредственна, кстати, подобных мелодик и голосов на турецком телевидении хоть отбавляй.
  • Нет, нет, ты не понимаешь. Мразиш - это видео, где люди могут почувствовать себя на месте Азиса - красивыми, чувственными, раскованными богами, которыми они на самом деле и являются.
  • Leeroy, а я отвечу тебе словами украинских КВНщиков, из недавнего. Там, где Тарас Бульба разговаривал с "каазаакамиэ". "Я тебя породил, и я тебя...чё то стесняюсь". Глядя это видео, я не чувствую себя красивым и раскованным. Я вижу существ с первичными мужскими половыми признаками, но мужчинами при этом не являющимися, и это мне неприятно. Противоестественно это для меня, так вот.
    З.Ы. Этот мразиш - эдакий гипер-пере-сверх-опидоревший Таркан)))
  • гипер-пере-сверх-опидоревший Таркан))) +100
  • lurkmore.ru/Азис
    лурк как бэ намекает
  • ... белый властелин! =D
  • А я сначало подумал что это:ДЕВУШКА С БОРОДОЙ:D
  • гг)) я друзьям скину на стенку. что ни будь с фразой "вот это видео которое тебе понравилось"
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться