VIP

Обсуждение видео «Артюхин укладывает финов -)» 20

 
  • в игровом плане сейчас на Чемпионате мира от него нет толку,но зато как он отвечает противникам на грубость!Тавгай!
  • как это нет толку,с Данией решающая его шайба
  • Артюхин хорош, нормально накидал))
  • в игровом плане сейчас на Чемпионате мира от него нет толку,но зато как он отвечает противникам на грубость!Тавгай!
    А ведь верно, что делает Артюхин? Он врезается во вратарей, может травмировать других хоккеистов, и ведь зачастую это неоправданная неспортивная грубость, он рискует оставить нашу сборную в меньшинстве. Ну а что ему еще делать со своим ростом за 190 и весом в 116 кг? Он может стоять на пятаке и, показывая задницу голкиперу, может закрывать ему обзор. Собственно, 2 шайбы им так и были заброшены (хотя первая шайба в ворота Словении вообще на Афиногенова записана изначально была, но там где-то углядели косание Артюхина). Что насчет решающей шайбы в ворота Дании, так я скажу, что Тарасенко играет лучше, он более подвижен, более нацелен на ворота, но выходит за игру минут по 5 и не в силах себя показать за столь короткий отрезок времени, а с приездом Овечкина он вообще в запас попал... Если мы целим на ОИ-2014, то такой хоккеист постоянно должен играть. А игра Артюхина мне никак не импонирует...
  • ну на самом деле стоять и закрывать обзор вратарю это тоже не мало+ я думаю Быкову виднее кого и куда ставить.А не использовать такие габариты в силовой борьбе было бы как минимум глупо!
  • ну на самом деле стоять и закрывать обзор вратарю это тоже не мало
    Ну это да, но кому в итоге это помогло? 2 шайбы в ворота Словении и Дании, одни за выживание боролись, другие тоже не из элиты.
    я думаю Быкову виднее кого и куда ставить.
    Это не оспаривается, главному тренеру всегда видней, чем людям из инета.
    А не использовать такие габариты в силовой борьбе было бы как минимум глупо!
    Ну не 2 раза же во вратаря впечатываться, которого вообще трогать нельзя. Он 2 травмы игрокам сборной Чехии нанес, это просто свинство какое-то! Можно было вообще 15 человек травмировать и пусть они в одно звено играют, победа была бы за нами...
  • Lik-student по поводу травм -играл в рамках правил
    Хоккей игра контактная,без риска только в шашки-)
    Правильно он после игры с чехами сказал что 1удаление получил за симуляцию чеха,столько время валялся корчился от боли а как Артюхину дали 2 минуты ,встал и в следующую смену звена вышел как новенький!!!
  • Ну я думаю, что ты знаешь, в каком он звене играет сейчас, а, значит, проводит на площадке не более 8 минут, но за это время он успел двух чехов раскидать, отметился удалением, а собственно игрой ее действия никак не запомнились. Игру он не обостряет.
  • Удалён 16:08 09.05.2011 удалено
    0
    ...
  • а есть видео где он вчера 2х чехов на скамейку отправил?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться