VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • по ходу ему движок скоро менять придется в красную крутить надо высокопрочные запчасти ставить а не тупо турбину воткнул и давишь
  • Я конечно не против чтобы тюнить и не против больших скоростей . НО ***не по нашим то дорогам
  • Спидометр там в порядке.я год назад на 12шке котался.объем двс 1.5 16 клапанов без всяких турбин 195км\ч ложил.
  • Походу спидометр неисправен
  • пиздец шума от ветра в салоне то сколько!
  • skylinegt да вишневая!=) По ульяновскому мимо ехала я с подругой в машину шел=)
    tip18 машина и не расчитана на турбо, как говорится тюнинг начинается с тормозов, те кто в теме понимают. И думаю какие узлы нужно укреплять в первую очередь. На красном кольце на желтой восмерке гранату провернуло пару раз маслом двигатель закидало как то, дыму было... думали горит...
  • а у неё колеса не отлетят после 200, машина то нерасчитана на большую скорость.
  • Хоть что вы с ними делайте, но это все равно ЖИГУЛИ. Я не говорю что машина плохая уж совсем, например бы с удовольствием её купил, при цене не выше 200т.
  • у друга девятос был расточеный. ехали 200км\ч за мерсом по октябрьскому. мерс охуевал как такое возможно.
  • Вот только, очки их готовы проволоку стальную перекусывать.